A-Sid — Если б я был султан (Round 1)

Пятый официальный баттл Hip-Hop.Ru (Battle 5) & Maestro A-Sid - Rap, Русский (In Russian)
A-Sid — Если б я был султан (Round 1)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Если б я был султан»] [Интро] Yeah, ya [Куплет 1] Хотелось бы знать, что было б, если б я был султаном Что было бы в кайф, а что бы было говном потом Во-первых, дом — полная чаша, дворец, золото, стража Которая, кстати, тебя избавляет от лажи [?]
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- Maestro A-Sid