Мягко (Softly)

Lyrics
[Текст песни «Мягко»] [Припев] Чо кому там мягко стало? Да ты гонишь Снег выносит им ебало В твои годы Мы болванили на мафон Под бетоном — оставляли свои планы [Куплет] Ты что то сильно нависаешь Ну спасибо, мы тут как нибудь уж сами Не касаясь, обойди-ка наш состав И нос не суй куда попало - здесь окошечко оплаты Это читочка из давних Boy, я в тишке «Полумягких» Не был в клубе но деликатес Похавал — вежлив с малых Со мной девочка под шайбой Не сказать что очень счастлив Но видать сегодня надо Это динь-дилидон в твоей макушке Новый голос — избегаю не всегда Опасных полос — белый подлый Допотопный твой стилек оставь Себе и своей кодле Монотонно выжигаю тебе мозг Как на конфорке Пизданусь в зону комфорта Захватив с собою колбы Чтобы намешать там злого Заливаю в тебя ДОБы, boy Не свечу стильком особо Да я с ней но ненадолго Я учусь - ведь я способный boy Тебе мягко стало? Во блин... Да не ожидал такого , ведь ты по плечи закопан [Припев] Чо кому там мягко стало? Да ты гонишь Снег выносит им ебало В твои годы Мы болванили на мафон Под бетоном — оставляли свои планы Чо кому там мягко стало? Да ты гонишь Снег выносит им ебало В твои годы Мы болванили на мафон Под бетоном — оставляли свои планы
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- HEARTSNOW