Не помню (I do not remember)

Lyrics
[Текст песни "Не помню"] [Интро] Плотно в гейме, как и дым из моей комнаты Ты сказал мне что-то важное? Я не помню, эй Что поможет, есть всегда на точках onion Твои мувы или хип-хоп я не помню, мэн [Припев] Плотно в гейме, как и дым из моей комнаты Ты сказал мне что-то важное? Я не помню, эй Что поможет, есть всегда на точках onion Твои мувы или хип-хоп я не помню, мэн Я не помню, я не помню, я не помню (what's up?) Поджёг башни, добил MC, коплю опыт (коплю опыт) Я не помню, я не помню, я не помню (what's up?) Память в колу кладу допом, эй [Куплет 1] Хотел забыть о многом, эй, бойся свои желаний Так мало о чём помню, ещё меньше это калит мне, окей Не хочу запоминать ничего важного Не слышу бесполезные слова Малой, не дави на мозг, тебя снова занесло Когда потянут за язык, и поглядим с чего ты соткан Я не помню (я не помню) В моём жестком диске плотно, плюс в зубах забитый кокон Извини, забыл о чём вы? Твой homie тащит телик, эй, CJ, не топай! (Тссс) Чтоб увидеть твой guap нужен биноколь Я не помню твоих дел, не помню кто ты Но может дело не во мне? Подумай homeboy [Припев] Плотно в гейме, как и дым из моей комнаты Ты сказал мне что-то важное? Я не помню, эй Что поможет, есть всегда на точках onion Твои мувы или хип-хоп я не помню, мэн Я не помню, я не помню, я не помню (what's up?) Поджёг башни, добил MC, коплю опыт (коплю опыт) Я не помню, я не помню, я не помню (what's up?) Память в колу кладу допом, эй Плотно в гейме, как и дым из моей комнаты Ты сказал мне что-то важное? Я не помню, эй Что поможет, есть всегда на точках onion Твои мувы или хип-хоп я не помню, мэн Я не помню, я не помню, я не помню (what's up?) Поджёг башни, добил MC, коплю опыт (коплю опыт) Я не помню, я не помню, я не помню (what's up?) Память в колу кладу допом, эй
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- HEARTSNOW