Hop-Up

Lyrics
[Текст песни "Hop-Up"] [Интро] I need a Hop-Up (Чик-чик) I need a Hop-Up (Чик-чик) I need a Hop-Up (Клац) Клац! Клац! Клац! Клац! Эй! [Припев] Эй, я вижу копов I need a Hop-Up Мой ПП набитый плотно I need a Hop-Up Фиолетового шмота I need a Hop-Up С ЛЦУ не целюсь долго I need a Hop-Up Эй, я вижу копов I need a Hop-Up Мой ПП набитый плотно I need a Hop-Up Фиолетового шмота I need a Hop-Up С ЛЦУ не целюсь долго I need a Hop-Up (Эй) [Куплет 1] Мне нужен хоп-ап На мой ствол оптику сбоку Вижу лоб твой, бой Не подходя даже на сотку (Эй) Мне нужен хоп-ап Гасим пламя - спот не палим Для легких доупа В кашу занни после бани Мимо пота Ищу хоп-ап Эй, бессонница без бонга Нужен хоп-ап на мой злой сквад Блант поджег у тебя дома Новый хоп-ап в твою глотку Мой ауг только с завода В пайпе бомба, в новых форсах Худ дымит, как банка смоука (Эй) Сукам чокер, себе чоки Окей, помпа - гладкоствольный Ласковый со своим чоппой Комнатный плаг отфутболен Я не знаю тебя, че ты Лечишь мне, пасть свою оффай Ставлю хоп-ап на любой ствол Изолента на обойме (Ва-а) ""Shootah wiz me"" Я не помню, что мы везли Окей, бой Но мое уже на визе Глаза в синем В моих пампах дым от стиля Окей бой, тепловизор Видит мышь, что затаилась Мимо пота Ищу хоп-ап Эй, бессонница без бонга Нужен хоп-ап на мой злой сквад Блант поджег у тебя дома Новый хоп-ап в твою глотку Мой ауг только с завода В пайпе бомба, в новых форсах Худ дымит, как банка смоука [Припев] Эй, я вижу копов I need a Hop-Up Мой ПП набитый плотно I need a Hop-Up Фиолетового шмота I need a Hop-Up С ЛЦУ не целюсь долго I need a Hop-Up Эй, я вижу копов I need a Hop-Up Мой ПП набитый плотно I need a Hop-Up Фиолетового шмота I need a Hop-Up С ЛЦУ не целюсь долго I need a Hop-Up (Эй)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- HEARTSNOW