Fake прогноз погоды (Fake weather forecast)

Album cover art for "Fake прогноз погоды (Fake weather forecast)" by HAPPY KITTY DRUGS

HAPPY KITTY DRUGS - Rap, Abstract Rap

Fake прогноз погоды (Fake weather forecast)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Интро] …дал фейковый прогноз погоды. А от этого наступили конкретные экономические последствия… Всю ответственность за распространение… …число зверя, ибо число это – человеческое: число 666. Все мы хорошо знаем эти строки из откровения Иоанна Богослова… [Куплет 1: Овсянкин] Фрэнк Сенатор пришел с секатором По секрету: есть декантер Сегрегации для гастритных Need for speed, избитый пекарь На проверку я купил козинаггетс И открытку с поздравлением В Юрьев-Польский юрисконсульту Он сальтуху в мякиш хлеба недоделал В душе демон поселился Просит мыть и делать клизму На окнах изморозь – и снова лето Я в балетных сланцах, месяц март Я высмаркивался раз Третий круг гонки в носках И настал момент гестапо Всем дай сало, но иссохло Носоглотка камышёвки Снова в шлёпках песню шлёт Что вилку шьёт Оскопимся на Майорке Только вперёд, победа близка [Куплет 2: Фуголь] Победа близка, прогноз погоды очень хуёвый Но я рэпер, йоу, как мудак пержу в микро Как мудак ты это слушал, как еблан ты это схавал Как еблан я зачитал, вот дела, но ведь жиза Голосуешь за ХКД – пиздец успех Пиздец успел надеть доспехи, словно рыцарь Теперь я в домике, теперь я в танке Они – как джанки, рядом янки, тянут лямки На руке рисуют хуй, ты, братишка, не психуй Лучше с булика задуй, шлифуй Хортицу Балтикой Девяткой А я вот встал в 10 – и вот, солнышко вышло Но пришлось дрочить, ибо у проститутки месячные Успех – это когда летишь вниз с пролёта лестничного [Куплет 3: Gloomy Pozitiff] А-а-а-а, а-а-а-а, а-а-а-а, а-а-а-а Смотри, как бы тебя не пристрелили В сортире сидим, едим дыню Воды в кране нет: выпили Выбили зубы Максиму Чё, ахуел, [?] Таки школота – уебаны полные Спайс и серьезная музыка – ваще несовместимые Рэп вообще нехуй слушать – это же не стильно «Нассы на меня» – сказала Лида Всё равно под лидокаином Но вот нельзя нюхать кокаин Ну, хули вы, ёбла, намыли тут бульон с ванилькой Вольём по вкусу гниль У-у, скудный хопчик – ставь на смыв Дайте [?] до дома Ты – галимая суета Работа до седьмого пота Не могу найти времени на анекдоты А, не, на Ане не надо таких удотов Одиннадцатый класс – самое то: Сиськи, задница, и, конечно, ебло Рэперский движ: ты поёшь или пердишь Чё ты как чиж? Слышь, мальчишка Брата шишки, чё, батя не даст сижки? Пару сек подожди, парню секс предложи-жи-жи Пришёл на бровях, до зимы дожил Стиль помог записать shit, старожил Настоебали под окнами ездить на машине Что этот рэп в натуре говно – не, не слышал А давай ты будешь сегодня лживой мышью Схаваешь зёрнышки, скуришь шишки Курица с сыром, курица ссыт Это перекур от грузных тем и [?] Сингл – это серьёзно… [Куплет 4: кэжл] Папа-папа, спасибо за надувную бабу Иначе до сих пор бы я фапал А ведь мне 32, ебстись давно уже пора Чуть не погиб едва – спасибо деду за кашу из топора И остальным поварам, люблю пожрать Любимый блоггер – Макс Брандт Youtube – сайт number one Thank you, brother Иван за английский Сестре за то, что показала письку Маме за вкусную спасибо сиську Семья, и я счастлив, что вы есть С вами всегда весело С вами всегда весело [Куплет 5: Фааши] Ты не сломал систему Мусора сломали твой ебальник об стену Этот рэп сделан, как сделка Пожали руки на стрелке Тут Пистолетов где-то В бонге лёд летом Полно зрелищ – нет хлеба Капают слюни на Fake Si jacket Против твоих козырей два джокера В жопу не жогать только 7:40 мулька, в ТТ заряжаю пульки Твои подружки – шлюхи, или подруги – шлюшки Давят Еврика плюшки Ты столько евро не увидишь, как свои ушки На макушке, блять Бутират в моей кружке и фляге Конкретно гремят у бывшей кастрюли под фурагой Это косплей, Юля, нахуй Тут HAPPY_KITTY_DRUGS, а не Drago Дорогой ты мой ара Козачок отдаёт честь прапору Передает часть бабок за унцию сала Эта коррупция отсосала хуй Координаты закладки – хватаюсь за руль Включаю блатную песню, хули Следующий Gloomy читает Это как таблетки на пенной вечеринке впирают [Куплет 6: МВ2] Расскажи, однорукий, какой тут порядок? Давили, сука, крысятников Левша почувствовал испуг и лёгкий мандраж У лорда Урода рассечен подбородок На балалайке беспардонный пидорок В порту поднять якоря на судно Наш лайнер уплывает на дно ада Соси мой хоботок, как комар Выходит из кумара сумерек омар Конкретно въебал говна – и уносит меня Уносит меня этот палевный кошмар в пелену вечернего утра Вытри слёзы и улитку стряхни со своих сладких губ, Гэри Отблески заводских сук, труп Гарик накуривает Мартиросяна с двух плюх Отрублены все крупинки, и это, блять, так круто У куропатки на куртке крохи и сорваны ноготки Вечер с Тиной Канделаки и Максимом Ургантом А ты привык: у утки с клеем кульки дышишь, блять Как будто бы, нахуй, нихуя не слышишь Стреляет больно по жопе резиновой пулькой травмат В жопу был вставлен карандаш-дурак Почему же окружающий мир стал бумажными оригами? Потому что у меня на руках стигматы И потому что с тебя сейчас блевотина стекает К стене был присобачен позолоченный калаш, гаситель пламя Наши песни – это твоя прямокишечная кашица «ФрутоНяня» [Куплет 7: Алый Мертв] Говорят: «неважно качество звука – важно качество слова» Прими во внимание: здесь ни того, ни другого Мой друг – тормоз, сильней давлю на газ Я одумаюсь позже, в аптеке нет лекарств В магазине хожу мимо касс: такой был приказ Народ не поймет, будто перед ним нелегал Во дворе течёт река, а по ней труппа не трупов Уходить от ответа перед умной колонкой как-то тупо Постоянно на телефоне жду звонка, расписания тура Живя на широкую руку, глупо торговать натурой На чёрный день в запасе есть микстура взамен алкоголя Сыр красавцев, заходи, тут прикольно, блять [Куплет 8] Из КГ выгнали менты – пидоры, суки Каждый день меня батя ругает, что я не мою своё тело Тодор [?] вколол себе геры И моё тело – это храм, и разлагается, словно шкурка от банана И азиатская погода – мразина, бесит сильно, падла И кореш – молчаливый дебил, купит-курит Chapman Brown Мне так хочется подойти и харкнуть в его хлебало Но вышел [?] лишь – и быдло плачет Мне хочется накормить, но я вижу: он в жару плачет И так божий день, хотя и бога нет И я смотрю на проходящее в ахуе Насколько можно быть гнидой Я подойду на кладбище [?] деда Но понимаю, что это похоже на собачий бред [Куплет 9] Одна girl, одно crew, и ещё эта хуйня в юбке маячит под утро Маяк сбивает корабли гуков с верного пути Как ни крути – на ноги поднимут всех, кто не хотел идти Обнесут забором, чтобы правильный курс был не по зубам Или продавался за доллар, могу чисто это въебать на long С пацанами из западного Конго С пацанами из подъезда задолго до того, как мы оттуда выйдем Ты, наверное, нас потом видела Ну так, если что, не в обиде Просто насилие – наш фаворит и лидер А состояние трезвости претит, иногда вредит Не помешает чувственный петтинг Чтобы поднять в моих глазах твой рейтинг И заблевать флаг России, спасибо, Kristina Si Нас не исправит ультрамилосердие твоей пизды Скинул стафф в унитаз, чтобы набрать у мусоров классы Мы – как масоны, только вместо ложи – обоссанный матрас Таскать её за волосы по паласу ласково Всё напрасно, я не вернусь на корабль, там все заспанные Я буду таскать её за волосы по паласу ласково [Куплет 10: бифидогосток] И из желудка не вышло никакой дряни Я закончил вышку и получил высшую меру за то, что живу в Яве Подлые опарыши, переношу типун В яме плюнул в лицо типу Его тело пошло червивыми рубцами На закуску усы с голубцами А там усыпало тревожными снами И я не тонул в цунами: спас целлюлит В трусах что-то юлит Либо это нашего дела общего улика, либо улитка Нассала баба на лицо с улыбкой Что за литературный жанр, когда ебут на кафельной плитке? В ежовых рукавицах непрожёванный картофель «моряки» Себорейный затылок почесал, и оттуда вывалились все червяки Черной ленточкой украсил портрет Словно икоркой занюхал опохмелку Покрылся гноем и грибами Хоть и стейков стриплойн не пожрать в голубятне Расплавленный голубой сыр протекает в трусы Отправь мне могилу посылкой первого класса, нахуй [Куплет 11] С таким коллективом грустить неуместно Но что поделать, когда невозможно найти себе место Ебучая работа, недостроенный дом и карьерная лестница Тут либо лижи, либо в гроб ложись Себя жалости лиши и вперед, фашизм Уничтожение немощной расы внутри себя Меня кредиты съедят, но я буду язвить, извините Проёбанное лето поджигает фитиль И передает факел осени Вы меня, суки, станете репитить, а потом бросите Надеюсь, напоследок спросите, почему смеюсь с шатунов При этом зубы друг по дружке ходуном Нажил себе флёу, девушку и хату, но Почему-то тоска всегда ебёт одинаково

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Gloomy pozitiff
  • Овсянкин (Ovsyankin)