О таком не говорят (TDTAT)

Lyrics
[Текст песни «О таком не говорят»] Раны на теле зажили Раны на теле , но пали крылья, крылья…. Боль мы разделим, ту боль мы боль мы разделим, ну дай мне силы. Состариться во лжи идея так себе как ты считаешь ? Мыслить позитивно, это мечта лишь Причина смерти захлебнулся сладкими слёзками Бокал не скажет истины не под какими дозами. Пару секунд и вы в аду Оказалось ты себя он тебя вас там найдут О таком не говорят, но теперь кто-то из вас труп О таком не говорят поэтому я ору. Раны на теле зажили, Раны на теле , но пали крылья… Боль мы разделим, ту боль мы боль мы разделим, ну дай мне силы. Вырви и выкинь в башке истошные крики Еле держу себя в руках и в преисподнюю тикет Пока я изливаю душу судьям в этом крысином ринге Ты пишешь свой никчемный дисс сажая себя на пики Из года в год я как анархист Дерьмо случается катарсис И мы все |падаем падаем (2) В пучину бездны со страхами(2) Раны на теле зажили, Раны на теле , но пали крылья… Боль мы разделим, ту боль мы боль мы разделим, ну дай мне силы.
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Producers
- айви (ivyprod)
- KANJO