Viva La Revolución

Lyrics
[Текст песни «Viva la Revolución» ft. Ноггано] [Припев: Хамиль и Змей] То гром снарядов, то стук кастаньет И только слабым, друг, тут места нет «Viva la revolución», — поёт гитара Viva comandante Che Guevara То гром снарядов, то стук кастаньет И только слабым, друг, тут места нет «Viva la revolución», — поёт гитара Viva comandante Che Guevara [Куплет 1: Змей] Замерло всё, до рассвета приказ никуда не лезть И нас тут как будто бы нету, но в то же время мы здесь В этом гнезде мы можем просидеть тупо весь день Тупо без дела, тут ещё ко всему мрачно везде А по ночам мы гоним печаль, и согревает лишь чай Пока мы слушаем, как эти джунгли молчат Нас тут отчаянных, готовых рубить от плеча, сто «Стой! Кто идёт? Отвечай! «Эй, вы чё?», — а, это свой, с посылками С ложками, вилками, кружками, тарелками, бутылками Нам отдаёт весь хлам ближайшая деревня Всё пригодится нам, ведь мы даже спим на деревьях Нынче все хотят свободы, правды, и я хочу Поэтому по самые гланды тут и торчу От невест нет весточек, вместо них Эрнесто Че И он, порой суровей, чем сам Пиночет Знаю, зачем мы здесь провели столько дней и ночей Ради момента, чтоб ударить врагу прямо в череп Время Че скоро, а щас затишье перед бурей Радуемся посылкам, сидим, как мыши, курим [Куплет 2: Хамиль] В новой посылке были найдены жгуты Мази и бинты — живы будут наши рекруты А для меня то, что важней любого пластыря: Чистая бумага и семь простых фломастеров Я рисую каждый день свой родной дом И бойцы грустят, смотрят с открытым ртом Каждый цвет я экономлю, как патрон А когда закончится в них спирт, залью в них ром Нет ничего, кроме скуки в этой дыре, брат Нужно чем-то занять руки, я тут местный Рембрандт В джунглях висят мои рисунки, куда ни шагни Радуется наш отряд, злятся враги А если кровь моя вдруг станет цветом восьмым Может, я не доживу до следующей зимы Пускай наши палачи вспомнят потом: Дом там, где свобода, свобода там, где дом [Припев: Хамиль и Змей] То гром снарядов, то стук кастаньет И только слабым, друг, тут места нет «Viva la revolución», — поёт гитара Viva comandante Che Guevara То гром снарядов, то стук кастаньет И только слабым, друг, тут места нет «Viva la revolución», — поёт гитара Viva comandante Che Guevara [Куплет 3: Ноггано] Осколки в мясе, раздробленные кости — Compañeros, вы меня лучше тут бросьте — Брось ты, доставим тебя в госпиталь и после Будем заезжать с сеньориточками в гости! Эх, война, ядры — пушкам, ядерный — папиросам — Эрнест, какой тут госпиталь? Это ж остров! — Успокойся, твоё спасение для нас — вопрос духовности А то, что госпиталя нет, так это построится Вот это, говорю, сука, по-нашему Не важно, где и куды ебашить, главное — ебашить Не важно, где сдохнуть, лишь бы не от старости Говорю: «Вон деревня, там, где колосится тростник» Четыре хижины, в центре у костра старик — У нас тут раненый, padre. Имеются ли у вас бинты? — Бинтов нет, лучше давайте подымим Я, мол: «Какой дым, батяня? Поимейте стыд!» Вижу, геройский настрой в мучачах остыл — Тебе всё равно ампутация и костыли А в худшем случаем мы б тебя и так не донесли Так что, Василий, не рамси, уяснил? Тем временем дедуля из оружейного дула Смастерил нехуйственный бульбик Я так подумал: «Если помирать, то не от пули «Ну чё, Эрнест, Фидель, дунем?», — дедуля дует После пятого круга из хижин высыпали люди За знакомство круг, гитарку в руки Откуда-то окутанный дымом выпал шаман вуду Мол, всё будет good, друга лечить буду, вот только дуну Шаман дунул и тут же дал дубу «Фидель, Эрнест, взбодрите мутного, пусть колдует» Но старик, сука, и в ус не дует Лежит, кайфует, пускает слюни, вот la puta Может, что напутал я? Костыль из бамбука, бля Льётся текила, горит самбука Че Гевара давно в земле, без Фиделя Куба А я прошу на ходулях милостыню у модного клуба Никарагуа, Колумбия, Боливия На столе линия бодрящего инея Без ног, но зато у детей в авторитете я Латинская Америка, finita la commedia
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Хамиль (Hamil)
- Змей (Zmey)
- Баста (Basta)
- Прометей (Prometey)