Такое чувство (It Feels Like)

Album cover art for "Такое чувство (It Feels Like)" by Хамиль (Hamil)

Хамиль (Hamil) - Rap, Русский (In Russian)

Такое чувство (It Feels Like)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Такое чувство»] [Куплет 1: Хамиль] Ночь, сна ни в одном глазу, время около двух Мне всегда невмоготу дождаться, чтобы день потух Открыт ноутбук, клавиатуре дам тепло своих рук Это я тебе пишу письмо, мой друг Вот хватило духу выдать то, о чём не скажешь вслух О том, что мир мой стал хрупок и замкнут в круг В углу, как плут, следит за мной паук Беспорядок вокруг, валится всё из рук Тут фейсконтроль уже привык к бейсболкам и висячей мотне В клубах, где все выглядят теперь модней И сдался мне весь цирк этой ночной галимотьи? Мне попросту стали невыносимы дни Знаешь, наш город невелик — хочу умчать в столицу От тех, кто меня злит, от одних и тех же лиц Я лишаюсь интереса здесь и вкуса Вот сегодня, вот нахуя я сегодня проснулся? Всё смысла лишено, проще говоря У меня всё решено, и я срываюсь с якоря Гаснет Gmail, и я шлю тебе в этом письме Всё, что на душе имел и чем поделиться посмел [Припев: Хамиль и Змей] Такое чувство, что время проходит зря Такое чувство, что иссякает заряд Такое скверное чувство, смирись с ним Или решись на большие перемены в жизни Такое чувство, что время проходит зря Такое чувство, что иссякает заряд Такое скверное чувство, смирись с ним Или решись на большие перемены в жизни [Куплет 2: Змей] Я двухметровый микрон утром в метро Какой там трон? Валить надо, чую нутром Мой дом — притон, притом стены голый бетон Голуби в тон с вечно серым небом от дыма авто Зато я живу в самом большом городе, и Как и многие здесь выходных жду, коротая дни Одних тянут словно магнит здешние огни Других трудно назвать людьми — искры не видно в них Я вник не в миг, что по дому родному тоскую Скоро три года, как приехал посмотреть Москву я Город сосёт из нас силы словно насосом Мы мечемся, как в сети лосось, но не подаём сигнала SOS И если эти тучи сгустились именно надо мной Видимо, мне давно надо домой И пусть придется всё с нуля начать, не спать ночами Но меня, по крайней мере, люди будут замечать Как над морем чаек или как большие корабли у причала Все мы рано или поздно вернёмся туда, где жизнь взяла начало Ciao, вечно серое небо, пробки и смог! Да простят меня здешние жители, но я б здесь жить не смог [Припев: Хамиль и Змей] Такое чувство, что время проходит зря Такое чувство, что иссякает заряд Такое скверное чувство, смирись с ним Или решись на большие перемены в жизни Такое чувство, что время проходит зря Такое чувство, что иссякает заряд Такое скверное чувство, смирись с ним Или решись на большие перемены в жизни

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Хамиль (Hamil)
  • Змей (Zmey)
  • DJ Хобот (Hobot)