всё в прошлом (It’s all in the past)

Album cover art for "всё в прошлом (It’s all in the past)" by селфлав (selflove) [RUS]

селфлав (selflove) [RUS] - Non-Music

всё в прошлом (It’s all in the past)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «всё в прошлом»] мимо старых домов, новостроек я бегу от себя, что-то строю я быть здесь не достоин, но ты мне булавкой цепляешь язык когда я снова в дерьмо когда ловлю бэд трипы ты - мой спаситель и только лишь ты меня могла успокоить теперь ничего не имеет значения. верь, что с другими так же всё будет что другие уйдут позабудут. я заливаю джэмми кидаю анестетик ты голая в постели я мёртвый на полу а значит не увижу облезшие подъезды твоих новых бойфрендов тупых твоих подруг бэйб, всё в прошлом теперь бэйб, всё в прошлом. поверь я ухожу от людей. я ухожу в пустоту. просто устал от себя, жизнь, как замкнутый круг. бэйб, всё в прошлом теперь бэйб, всё в прошлом. поверь я ухожу от людей. я ухожу в пустоту. просто устал от себя. жизнь, как замкнутый круг.

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found