всё в прошлом (It’s all in the past)
![Album cover art for "всё в прошлом (It’s all in the past)" by селфлав (selflove) [RUS]](https://cdn.lyricsweb.com/cached-images/7e14eb3c456b425d2ad83b574ce4d5c0.jpg)
селфлав (selflove) [RUS] - Non-Music
всё в прошлом (It’s all in the past)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «всё в прошлом»] мимо старых домов, новостроек я бегу от себя, что-то строю я быть здесь не достоин, но ты мне булавкой цепляешь язык когда я снова в дерьмо когда ловлю бэд трипы ты - мой спаситель и только лишь ты меня могла успокоить теперь ничего не имеет значения. верь, что с другими так же всё будет что другие уйдут позабудут. я заливаю джэмми кидаю анестетик ты голая в постели я мёртвый на полу а значит не увижу облезшие подъезды твоих новых бойфрендов тупых твоих подруг бэйб, всё в прошлом теперь бэйб, всё в прошлом. поверь я ухожу от людей. я ухожу в пустоту. просто устал от себя, жизнь, как замкнутый круг. бэйб, всё в прошлом теперь бэйб, всё в прошлом. поверь я ухожу от людей. я ухожу в пустоту. просто устал от себя. жизнь, как замкнутый круг.
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...