В ресторане (In a restaurant)

Lyrics
Хрустальные вазы с цветами Канделябры свисают с потолка Никто не сидит в ресторане Потому что там дорого И в целое состояние Обойдется кусок кебаба Никто не сидит в ресторане Потому что Потому что Потому что там до-о-ро-го Эта глубина… Иди сюда, my friend Эта пустота… Оленьи рога Голод — не тетка Но лёгкой походкой Наши идут ноги Целые букеты из ресторанов Шурят на на нас огни Зазывала: «Здравствуйте, ну посмотрите меню! Лучшее блюдо карт!» Where are you from, где же твой дом? Сколько часов ты в костюме своём Официант Зазывалы: «Ах, как мы рады видеть вас всегда! Все наши слова — это просто маета Друг, не заходи сюда! Глаза горят, а сердце изо льда! Наша доброта — кальянная вода.» Сто кавалеров выхолощенных Строятся тут и там Их комплименты и сантименты Зовут нас в ресторан Но только мы переступаем порог — Все пропадает в миг! Мясо сгорело, чай холодный Повар на кухне смотрит фильм Во все блюда трясет бородой, дети кормят кота курагой Куда же ты завел нас, подлый проводник!? Ангелы: «Поёт аза-а-ан Не печалься!»
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...