Не надо никого! (Don’t need anybody!)

Album cover art for "Не надо никого! (Don’t need anybody!)" by HABAL

HABAL - Rap, Techno Rap

Не надо никого! (Don’t need anybody!)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Не надо никого!»] [Интро] Не надо мне никого, чтоб идти вперёд Меня твой блок не уберёт и брат трубку не берёт Я, как птенец неоперённый, тот, что выпал из гнезда Но если встанешь поперёк, не обессуй, тебе пизда! Не надо мне никого, чтоб идти вперёд Меня твой блок не уберёт и брат трубку не берёт Я, как птенец неоперённый, тот, что выпал из гнезда Но если встанешь поперёк, не обессуй, тебе пизда! [Проигрыш] [Припев] Не надо мне никого, чтоб идти вперёд Меня твой блок не уберёт и брат трубку не берёт Я, как птенец неоперённый, тот, что выпал из гнезда Но если встанешь поперёк, не обессуй, тебе пизда! Не надо мне никого, чтоб идти вперёд Меня твой блок не уберёт и брат трубку не берёт Я, как птенец неоперённый, тот, что выпал из гнезда Но если встанешь поперёк – тебе пизда нахуй! [Проигрыш] [Бридж] Не надо мне никого, чтоб идти вперёд Меня твой блок не уберёт и брат трубку не берёт Я, как птенец неоперённый, тот, что выпал из гнезда Но если встанешь поперёк, не обессуй, тебе пизда! Не надо мне никого, чтоб идти вперёд Меня твой блок не уберёт и брат трубку не берёт Я, как птенец неоперённый, тот, что выпал из гнезда Но если встанешь поперёк – тебе пизда нахуй! [Припев] Не надо мне никого, чтоб идти вперёд Меня твой блок не уберёт и брат трубку не берёт Я, как птенец неоперённый, тот, что выпал из гнезда Но если встанешь поперёк, не обессуй, тебе пизда! Не надо мне никого, чтоб идти вперёд Меня твой блок не уберёт и брат трубку не берёт Я, как птенец неоперённый, тот, что выпал из гнезда Но если встанешь поперёк, не обессуй, тебе пизда!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • HABAL