За упокой (For peace)

Lyrics
Стон надо мной и нота - минор... Слова не молвлю, надолго замолк Виной стало снова вино Кто знал меня до, я тот всё равно ************************************************** Привет, плачевный исход Прощай, последний стакан Привет, врачебный эскорт Где взгляды все свысока Я ждал зачем-то восход, но стал заметен закат И я в земле глубоко Прости... я явно не в облаках Мам, я перебрав не ограничивался дома Пап, был словно храм, я - во мне ничего святого Не плачь, мой друг, ты сам мне наливал и сам хотел Чтоб в состоянии этом жизни обрывал их слабых тел Это аффект и я был должен подытожить, но продолжил В руках нож и каждый может так, вы - тоже... Я вам говорил напрасно, что так колорит прекрасный Ведь крови литры красной, помню в палитре красок Помню, искал выход там, но не нашел... Всё дальше как по трафарету Вылетает табурет, пролетает жизнь в моментах... Умирая, но кто-то спасает так нелепо ************************************************** Сперва он убьёт моё время Потом он убьёт мою печень Затем убьёт лучших друзей За ними убьёт и меня... Тогда, когда лёжа в земле я Останусь безмолвным навечно Затем он продолжит веселье И снова нальёт для тебя ************************************************** Не сулили звёзды роли алкоголика Но я увидел слёзы боли, ты доволен? а? Кто ты там, Бог, Дьявол? Прости, не видно лица Но знаю, что тебя каждый почти тут выдумал сам Скажи ты думал о людях, когда ты выдумал градус? Выдумав Бахуса, выдал им фатум, выдав за казус Ты видел много пьяных драк, много насилия и крови Алкоголь твой главный враг, но мозги видимо ты пропил Пьяной дорогой в небеса, прут караваны таких как же мы Надеюсь, что никогда никогда никогда я тут не увижу родных Руками друга отравлял, каким был твой дрянный девиз Когда в минуту отправлял ты в длинный в ряд самоубийц? Я для всех как бывалый альпинист Никто не знал, что мог сорваться валом вниз я, без аваций и под свист Кто ты - Бог? Или кто? Или уже ты не ты? Видишь на шее следы? Вот он итог Чёртова боль, я скован тобой Канул в омут гнилой и нет дороги домой Разум сводим на ноль и наша сломана воля Пахнет комната кровью. Виной алкоголь ************************************************** Сперва он убьёт моё время Потом он убьёт мою печень Затем убьёт лучших друзей За ними убьёт и меня... Тогда, когда лёжа в земле я Останусь безмолвным навечно Затем он продолжит веселье И снова нальёт для тебя ************************************************** Дразнят - "выпей на праздник, хватит выглядеть мразью Хватит, ныть, мы не грязнем, хватит жить без пристрастий Вы видите: покой и шум меняются местами А я не пить за упокой прошу, когда меня не станет **************************************************
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- H1GH