Каждую каплю пота (Every drop of sweat)

Album cover art for "Каждую каплю пота (Every drop of sweat)" by H1GH

H1GH - Rap, Россия (Russia)

Каждую каплю пота (Every drop of sweat)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Я опять приехал домой просто никакущий. Вышел из машины. Слышу, как храпит пьяный район, спят работяги. В беспамятстве. Им всем часа через четыре по заводам, по местам. Семьи кормить, только это и помнят. Мне бы так Тут у всех не мало делов. Засыпают голодными. Просыпаясь голодными, забывают про всё. (Живут как повезёт) *************************************** Забывают о проблеме, заливая баллон - если не мало дало Память, алло? Почему тогда я помню всё будто бы нас с тобою-дурой туго завязало узлом? Стопку бумаг в потолок - как избегаю налог Метаюсь, как метеор. Срываюсь. Помню срост любой, как перелом И помню каждую капельку пота, что стекала на лоб Помню тех, кто мог подсобить. Мол позови - прибегут Помню минорный лад во фразе "закати-ка губу" Помню вердикт про вредителя, что звучит убедительно Помню, что кручусь тут помня про кредиты родителей Про кросы на изоленте, про способы прогореть и Про просьбы всех, кому по совести я ответил Помню тех, кого назвал своим и помню причины Не забываю, что всё сам. Слово мужчины ********************** Наполнены кувшины с нектаром Брат, помни, мы кружились не даром! Помним срост любой, как перелом И помним каждую каплю пота, что стекала на лоб ********************** Я хавал тут каждую мелочь, называйте муравьедом Но теперь своим поляны, а предателям - объедок Йо, помню: не лада мой автомобиль, но дышит наладом мой автомобиль Словом: всё надо бы как-то добыть, но вот в карманах одна снова пыль Кручусь, понимаю, что не поднимаю. Что не помогаю семье Сын, где ты? Мы так тебе подавали пример? Где был ремень... Один момент - не комплимент себе - но только в третий час p. m. эт хоум ё сан - от недомогания, сил нет Спит район, не помня, что было А я не сплю, ведь помню, что вилы Средства ехидно так над целью ржут, так цель оправдывает средства Когда мысли всецеле жрут Спит район, не помня, что было А я не сплю, ведь помню, что вилы Я не смею забыть вчера, и ты просёк, где тайна Не помню Lego в детстве, но помню всё в деталях

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • H1GH