Камбэк (Comeback)

Lyrics
Это камбэк Не стар блок и не стар блэк Верить не дал повода толпе Бестолковый мой контент Было так плохо всё в голове. но сам смог Отвязать плот с упаковками проблем Это камбэк Пять сотен отдал песен, чтоб покончить с болезнью Как помпезно, балбес в долгах, фитах, финтах Но я здоров - чтобы считать грязь эту полезной Камбэк туда в детство, когда писал песни Слова, слюна, жесты - так, что экран треснет. по жести! Да да да да, был художником, что отдавал этюд за грош и Я тот художник, что себе за это плюнул в рожу Не от тоски - от тисков оттаскал ношу Это глоток мой - обезвожен, ведь сорвал вожжи Пробуй скажи: "молодца!", но не помог, ведь я не смог, у семьи долг и уже продана машина отца Это камбэк. не стар блок и не стар блэк Кричат хором, мне: "как плохо! звучал модно бы как все" Вот так и помни мой камбэк ***************************************** Музыка моя, привет! Вернулся снова я к тебе! Взвесил "за" и "против" и теперь не врут весы Нашёлся блудный сын. вернулся путный сын ***************************************** Это камбэк Чувство - будто пишу первый раз рэп Но вместе с этим, чувство будто ласт лэп Я ждал это. мой камбэк Прости меня, музыка. за то, что посмел Сказать о тебе, что ты мой план "б" Мой камбэк - откат к тем Денькам, где с тобой столь близкой близких нет к деньгам тем Мой камбэк Чувство будто в отделе, листают дело И знают все, что выбрал одно из ста дел Неподдельно потев, писал ведь, просто подсел Без бюрократии, что видна всем Этот камбэк Сил дал мне, сказав "поверь С этой верой пройти и по воде... Как с наутилуса трэка тот андрей Как малым по лужам в апреле или морпех Но суть одна, здесь, где вера, там и камбэк
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- H1GH