Младенец (Baby)

Album cover art for "Младенец (Baby)" by H1GH

H1GH - Rap

Младенец (Baby)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Я твой младенец на 4 килограма Я с тобой с детства, значит ты моя мама Меня скрываешь, согреваешь под одеждой Мне не скрыть мою привязанность конечно С малых лет я верю, что ты не оставишь в беде С малых лет ты называешь при мне стадом людей С малых лет мне говоришь, что настанет мой день Но люблю тебя и при наличии странных идей Но так просто, для тебя моё сердце - механизм Ты для роста шпигуешь мне железо в организм Мои душа - это набор взрывчатых веществ Куда везешь меня скажи мне, так не честно! Разрываюсь изнутри, что значит "день мой настал?" Уже можно открыть глаза? Верю, идея проста Я обожаю сюпризы, тебя обожаю, однако Ты откроешь мне глаза и я замераю от страха ********************************* Не надо прошу, я хочу жить! Тебя прошу, не стань мне чужим! Остановись, дети есть тут! Одумайся, на твоём небе учтут! Не надо прошу, я хочу жить! Тебя прошу, не стань мне чужим! Остановись, дети есть тут! На твоём долбанном небе учтут! ********************************* Я кричу им всем: "Бегите!", но никто меня слышит Я кричу им: "Что сидите?", также ровно они дышат Я кричу навзрыд, но никто и взгляда не подаст Убежать бы со всех ног, но та привязанность не даст Я твой младенец на 4 килограма Весь твой поступок - это мой эквивалент Моя судьба теперь - это без "мело" драма И эта драма не достойна кинолент Меня никто не видел и все слепо ненавидят А мне так хочется прожить и мухи не обидев И я завидую ребятам, из наших, кто прожил жизнь И я так хочу прожить, проклятые, муляжи! Тут столько судеб, подумай как больно сделаешь им Я разрываюсь от ненависти к тебе, а не к ним... Я знаю, никто не слышал моей нервной отдышки Но теперь крик моей души за километры услышат. (Взрыв) ********************************* Не надо прошу, я хочу жить! Тебя прошу, не стань мне чужим! Остановись, дети есть тут! Одумайся, на твоём небе учтут! Не надо прошу, я хочу жить! Тебя прошу, не стань мне чужим! Остановись, дети есть тут! На твоём долбанном небе учтут! ********************************* От имени бомбы

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • H1GH