Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)

Album cover art for "Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)" by H1GH

H1GH - Rap

Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

Я не классный руководитель. Я тут на один урок Букву "М" перед словом "учитель" ластик уволок Пятёрку могут получить не только активисты Я галёрку рассажу по не столь отдалённым быстро Какой прекрасный случай, всё то, чему вас тут учат Оспорить, перечеркнуть парой минут, их красной ручкой: Вот вам ОБЖ - всегда кивайте головами Теперь вы готовы чтоб вас наебать и оболванить Ботан, урок физ-ры на ус успей ты намотать - Пол-жизни будешь ловить раком, как хоккейный вратарь Новый урок и первоклашек тянет к музыке, сука Но твоя муза беззуба. Какой "Тур,ман" без "Ума"? Моя фамилия - "Жизнь", я - не учитель, я - тиран Мои друзья - ошибки. У всех таких тут дохера Но нет важнее пунктуационных и системных! "Казнить нельзя помиловать". Урока пиши тему Ученичок! *********************************** Уэлкам, эта школа моя Я - тяжелая штука. Как показываю я Экзаменовала без шпаргалок и пасхалок Про мои уроки говорят: "Нормально потаскала" *********************************** Языками чесать за партой читаки-писаки Будут, ведь не умеют толком ни читать, ни писать Век живи - век учись, и я спешу заметить: Тех, кто типо кончил школу жизни. Ждут лишь в'узы смерти Школьник тянет руку, хочет знать о сексе с учителем Жизнь ебёт так чтобы ты не знал процесса мучительней! Сидя ждут перемен - не отпущу комплимент Ты - до жути простой пример, я не держу тебя в уме Я тут чтоб таких закалять, выносить за поля Накину знаний так, что скулы твои заболят Пиздюкам с портфелем буду репетитором я На несколько минут аудиокниги записывая Тебе нужна Графа голова? Окей, я Дракула, давай Меня перечитать можно только по графам да главам Смотри, вся школа собралась, лучше, кажись, не придумать Пиши конспект. Я - это школа жизни, придурок *********************************** Уэлкам, эта школа моя Я - тяжелая штука. Как показываю я Экзаменовала без шпаргалок и пасхалок Про мои уроки говорят: "Нормально потаскала" *********************************** "НИКТО" Недруг наивно настроен на нокаут Но надо напомнить: напротив - ноу-хау Новьё недоноватор находит неохотно Немного нэймдропов - не новая нота Иду их имена исповедью испепелить Издевательскою истиною искоренив Инокам, иноверцам - и идол, и икона Идею изнутри издаю из Иерехона Как крик - который корит, карает Каждого, кто кичится крайне Каррикатуры копил - Киря кипит Киря капут. Киря кого-то ксерокопирует Так. Так. Тот тип - тип-топ? Тьфу Тривиальный трэштокинг - табу Топчу трудную тропку-тропу Тексты трэков тронут толпу Он - олд онлайнов? Он "О - опасность"? Окей окей, освобождаю от оваций! Острые обиды осядут оскоминой Он останется обычным оппонентом особенного ************************************** Как ты мог догадаться, наверное По первым буквам этого куплета Люди прочтут твой ник - "никто" Прямо под диктовку твой ник - "никто" Как ты мог догадаться, наверное По первым буквам этого куплета Люди прочтут твой ник - "никто" Прямо под диктовку твой ник - "никто" Как ты мог догадаться, наверное По первым буквам абзацев куплета Люди прочтут твой ник - "никто" Для меня ты - никто. Ты - никто

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • H1GH