Комета (Comet)

Album cover art for "Комета (Comet)" by Гурмэ (Gurme) & Gunz (RUS)

Гурмэ (Gurme) & Gunz (RUS) - Rap, Русский (In Russian)

Комета (Comet)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Комета» ft. Gunz] [Куплет 1: Gurme] Я не хочу быть один, поэтому я всё время тут с кем-то Я каждый день возрождаюсь, будто бы Феникс из горы пепла Я ничего не боюсь так, как уйти просто бесследно Как рыба бился об лёд, они мне кричали: «Парень, брось это» Когда-нибудь мы проснёмся там, где закаты чище рассвета Я знаю, что говорят: хорошо там, где вовсе нас нету Я в прошлой жизни был птицей, не смей сажать меня в клетку Эта лирика будет жить, музыка, ты и вправду бессмертна Холодной ночью молюсь, чтобы семья всегда была сыта Хоть я и так далеко, никто не забыт, ничто не забыто Я закрываю глаза, пускай мне приснится мой родной блок Я не обижен на мир, и вид из окна не так уж и плох Преграды были всегда, но если б не они То, о чём бы писал, чтобы передать полный контраст? Я несу любовь через боль, и в этом вся соль, иначе никак У меня, даже когда спокойно всё, ощущение, что я в бегах [Предпипев: Gurme] Почему, я не знаю, но ответы по чуть-чуть Собираю, чтобы постигнуть глубину Самурай, я только начал этот путь Моя муза, я к ней не скрываю чувств [Припев: Gurme] Да, я должен, ведь это мой дар Кто-то скажет: я бегу в никуда Не слышу, не вижу, не говорю, я делаю По небу лечу будто бы комета Да, я должен, ведь это мой дар Кто-то скажет: я бегу в никуда Не слышу, не вижу, не говорю, я делаю По небу лечу будто бы комета [Куплет 2: Gunz] Я бегу по лезвию ножа Наступает день, снова пожар И сколько времени уже я так Блуждаю по одним и тем же местам? Нужно всплывать наверх со дна Мой путь украсит в небе луна Я та комета, что разобьётся о землю Чтобы всё оставить бесследным Мой курс направленный к цели Стрелки на часах тихо не спеша Толпы, что вокруг, не дают дышать Рос не по годам, рос один и так Воспитала нас улица Сезам Я никогда не забуду время на блоке, loco И каким же всё-таки оказался жестоким наш дом Память вяжет, ноги не дают сбежать Десять лет уже будто бы вчера Сколько там людей гасли на глазах Разбиваясь, как стакан из хрусталя? [Предпипев: Gurme] Почему, я не знаю, но ответы по чуть-чуть Собираю, чтобы постигнуть глубину Самурай, я только начал этот путь Моя муза, я к ней не скрываю чувств [Припев: Gurme] Да, я должен, ведь это мой дар Кто-то скажет: я бегу в никуда Не слышу, не вижу, не говорю, я делаю По небу лечу будто бы комета Да, я должен, ведь это мой дар Кто-то скажет: я бегу в никуда Не слышу, не вижу, не говорю, я делаю По небу лечу будто бы комета

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Гурмэ (Gurme)
  • Gunz (RUS)