Для неё (For Her)

Lyrics
[Текст песни «Для неё»] [Интро] Всё, как мы любим: это просто мысли вслух Когда потухнет свет на кухне, там останется Guf Плюс ещё скоро появится свет из окна И всё должно быть нормально, пока за окном она [Куплет 1] Каждая лягушка хвалит своё болото А я всё также посвящаю строки этому городу Я знаю: может, звучит как бред для кого-то Пусть будет так, но всё приходит с опытом Пока в облаках летают такси-вертолёты Ленинский опять перекрывают из-за прилёта кого-то В «Союзпечати» продолжают продаваться блокноты Пристально палят за нами эти семь высоток Пока все три кольца страдают от пробок А под землёй туда-сюда носятся суетливые толпы Я ничего не прошу, просто хочу, чтобы Оставили немного места для моего хип-хопа Заняты все места на парковке в «Европейском» В полном вагоне метро может не оказаться местных Офисы, лампы дневного света и не висят занавески Нашествие приезжих похоже на стихийное бедствие Сто пудов, такой трек должен быть грустным Так что мир всем местным, Guf, ZM, Кузня Да это и не песня даже, а скорее письмо Не для ушей ваших, а лично для неё [Припев] Мне изначально есть чем гордиться Ведь мне довелось родиться в самом центре столицы И пока моё сердце будет биться Я буду гордиться местом, где было суждено родиться Я обожаю Россию, очень люблю людей Независимо, провинциалов или москвичей Но, во-первых, бывают разные провинциалы А, во-вторых, мне кажется, что она слегка устала [Куплет 2] Поймите, я москвич, москвич до мозга костей Гораздо больше, чем большинство из москвичей Кто не в теме, народ, простите Я один из оставшихся в живых коренных жителей Для меня это важно действительно Я вижу, как город умирает от жажды, зато сыты строители Больше новых многоэтажек на репите Она не запалит даже, вы сами всё прекрасно видите Я, например, больше Лужкова переживаю За то, чтобы в центре продолжали ходить трамваи И если кто-то утверждает, что любит Москву Больше, чем я, то он мой клон Я не знаю, поймёт ли меня народ Но если вся страна переедет жить в ваш город Я думаю, вряд ли вас это пропрёт А причина бесконечных пробок далеко не светофоры [Припев] Мне изначально есть чем гордиться Ведь мне довелось родиться в самом центре столицы И пока моё сердце будет биться Я буду гордиться местом, где было суждено родиться Я обожаю Россию, очень люблю людей Независимо, провинциалов или москвичей Но, во-первых, бывают разные провинциалы А, во-вторых, мне кажется, что она слегка устала [Аутро] Всё, как мы любим: это просто мысли вслух Когда потухнет свет на кухне, там останется Guf Плюс ещё скоро появится свет из окна И всё должно быть нормально, пока за окном она [Скит: Константин Хабенский & Guf] «Похоже на какие-то заклинания Или на старинный научный трактат Это алхимия!»
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- NEL
- Гуф (Guf)