Дома (Doma)

Lyrics
[Текст песни «Дома» ft. Original Ba XX] [Куплет 1: Guf] И даже когда я зависаю на Яузе Я всегда в курсе, как добраться до Кузни Я не заблужусь — тут есть кнопка паузы Я присяду и дождусь, пока меня отпустит Я вернусь туда, я знаю, это точно Даже с закрытыми глазами, даже тёмной ночью Даже наощупь, только дайте мне побольше времени Я приведу вас прямо к Ленину на Красную площадь От Мавзолея налево, через мост и до района Салам алейкум, всё очень просто: мы дома Кому-то надоело слушать про эти улицы Его дело, пусть лучше где-нибудь потусуется Я знаю длину забора, высоту бордюра Палатку с «Беломором» и подъезд, где можно курнуть Что уже неделю на районе только мягкий чёрный И в какое время на Кузне освобождают урны Во сколько встаёт солнце, и знаю точно где Считаю трамваи, пускаю круги по воде А на той стене, где баскетбольное граффити Раньше было написано «Guf», но щас уже не увидите [Припев: Guf] Я продолжаю заниматься рекламой района ZM — так приятно оказаться дома Я помню ширину балкона, помню вид из окна Уверен, что меня помнят эти дома ZM — вот что я называю домом Мир всем местным, one love дворам по-любому И когда на небе своё место занимает луна Я шлю свой салам этим домам [Куплет 2: Guf] Знаю, как быстрее дойти и знаю куда В этом мне помогают пути и провода Тут я могу намутить, даже когда нет бабла Могу предвидеть, кто сейчас выйдет из-за угла Могу проехать спокойно под три кирпича И у людей в форме спросить: «Который час?» Могу заорать «Ай!» на площади в два ночи Я не сомневаюсь — меня поймёт райончик Кто-то интересуется, как я вожу экскурсии (А?) Хуй с ним, я покажу, вы главное чувствуйте Говорят, что я читаю об одном и том же: Бабушка, райончик, планчик, Китай, рифмы похожи Так вот, я больше не живу у бабули Недавно переехал с местности — ZM, прости Также, как и раньше, я пью китайский чай и много дую Все, кто надо на связи, я поблизости [Припев: Guf] Я продолжаю заниматься рекламой района ZM — так приятно оказаться дома Я помню ширину балкона, помню вид из окна Уверен, что меня помнят эти дома ZM — вот что я называю домом Мир всем местным, one love дворам по-любому И когда на небе своё место занимает луна Я шлю свой салам этим домам [Куплет 3: Ба] Странно, ни с того ни с сего внук переехал вдруг И я не знаю даже, где они сейчас живут Зато я тут, я всегда на месте Меня всё время фоткают странные люди в подъезде Я здесь, как обычно, скромно (Скромно, скромно) От «Рамстора», мимо «Ням-Ням» и до дома Ещё не темно, но вроде пока не скользко Я поняла: опасно на улицах Moscow Мимо спортивной площадки, где я сто раз искала внука Мимо стены, о которую мне сломали руку И когда я достаю ключ и подхожу к домофону Знаете, я почему-то за него спокойна Сегодня его нету в Москве Он или в Калуге или в Коломне, или в Костроме Он говорил мне, но я забыла Он звонил мне или из Нижнего Новгорода или из Тагила [Припев: Guf] Я продолжаю заниматься рекламой района ZM — так приятно оказаться дома Я помню ширину балкона, помню вид из окна Уверен, что меня помнят эти дома ZM — вот что я называю домом Мир всем местным, one love дворам по-любому И когда на небе своё место занимает луна Я шлю свой салам этим домам [Аутро: Ба] ZM решает И, если чё случится с внуком, вы знаете где меня искать Я сама вас найду Оторву уши и всё на свете, что только болтается Мир всем местным [Скит: Guf & Константин Хабенский] Всё кончено Мы сумели победить машину Хоть и не разгадали её тайну Мы сделали это вместе И теперь мы будем вместе всегда Словно одна большая семья Семья… Откуда я знаю, что это такое?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Original Ba XX
- Гуф (Guf)