I LOVE HARDBASS

Lyrics
[Текст песни «I LOVE HARDBASS»] [Куплет 1] Я прокачаю девятку, сабвуфер вылетит нахуй Вылетит нахуй, вы-вы-вылетит нахуй Я прокачаю девятку, сабвуфер вылетит нахуй Вылетит нахуй, вы-вы-вылетит нахуй Чтобы изо всех колонок для парней и девчонок Ебашит бит и бас - вокруг нас танцы по любому Чтобы изо всех колонок для парней и девчонок Ебашит бит и бас - вокруг нас танцы по любому [Припев] What about me? What about you? What about us? Everybody knows – I love hardbass! What about me? What about you? What about us? Everybody knows – I love hardbass! Я покупаю аскорбин, аскорбин – это кислота Я сегодня не один, ты сегодня не одна Я покупаю аскорбин, аскорбин – это кислота Я сегодня не один, ты сегодня не одна I love hardbass! [Куплет 2] Я прокачаю девятку, сабвуфер вылетит нахуй Вылетит нахуй, вы-вы-вылетит нахуй Я прокачаю девятку, сабвуфер вылетит нахуй Вылетит нахуй, вы-вы-вылетит нахуй Мой новый адик – это стиль, снова три полосы Я делю их картой Black – запоминай это сын Мой новый адик – это стиль, снова три полосы Я делю их картой Black – запоминай это сын [Припев] What about me? What about you? What about us? Everybody knows – I love hardbass! What about me? What about you? What about us? Everybody knows – I love hardbass! I love hardbass! I love hardbass! Hardbass! I love hardbass!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- GSPD
- XS Project