Как хорошо (So good)

Lyrics
[Текст песни "Как хорошо"] [Куплет 1] Мы идем, молоды и красивы Впереди много перипетий Велика и огромна Россия Выходи прогуляться, пойди Мы идем пока есть еще силы Оптимизма у нас не отнять Прочь с дороги, бродяга спесивый Кто Россию не может понять [Припев] Как хорошо, мы станцуем с тобою еще Мы почувствуем пульс твоих щёк И мы сварим ушицу с лещом Еще! Как хорошо, выйдем в поле с высоким плющом А потом побежим под дожжём Накрываясь болониевым плащем [Куплет 2] И порой за державу обидно Не дают ей подняться с колен Мы поднимем, нас просто не видно Из Нью-Йорков, Парижей и Вен Ты, дружок, если хочешь, вальсируй Мы пойдем стройным маршем вперед Но запомнить тебя не просили А за нами весь честный народ [Припев] Как хорошо, мы станцуем с тобою еще Мы почувствуем пульс твоих щёк И мы сварим ушицу с лещом Еще! Как хорошо, выйдем в поле с высоким плющом А потом побежим под дожжём Накрываясь болониевым плащем [Припев] Как хорошо, мы станцуем с тобою еще Мы почувствуем пульс твоих щёк И мы сварим ушицу с лещом Еще! Как хорошо, выйдем в поле с высоким плющом А потом побежим под дожжём Накрываясь болониевым плащем
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...