Просточеловек (Just a man)

Lyrics
[Текст песни "Просточеловек"] Мне будут снова-снова сниться Обломанные руки-крылья Глаза, опавшие ресницы Хотел забыть, но не забыл я Как мы лелеяли надежду И не умели притворяться Но знали - мир не будет прежним Как только стукнет восемнадцать В реальном сне, как на войне - нам некуда деваться Жизнь - это кровь и снег, а не вино и вода Я - просто человек, и в этом виновата Фортуна, эй, мы не знакомы Ты где-то в 25-м кадре Как выйти нам из этой комы И крикнуть всем: "De Puta Madre" Законы - хитрый фокус-покус Корона на судьбе-злодейке И наша кровь ей только соус В любимом человечьем стейке Нам у виска стучит "пока" Пока не сдохнет батарейка Жизнь - это кровь и снег, а не вино и вода Я - просто человек и в этом виновата Жизнь - это кровь и снег, а не вино и вода Я - просто человек, и в этом виновата... Жизнь Это кровь и снег, а не вино и вода Я - просто человек, и в этом виновата жизнь Виновата жизнь Виновата жизнь Виновата жизнь Виновата жизнь Виновата жизнь Виновата жизнь Виновата жизнь О, my god, я не виноват в том, что я есть Волею случая мне выпала эта сомнительная честь Но из-за этого мне иногда хочется пить-любить-есть Мне мало просто быть, мало находится здесь Иногда хочется лезть от боли вверх на стены Мне нет замены, я уникален Как и любой другой в этой такой надменной вселенной Пленных не брать - это её девиз или каприз Какой сюрприз! Победитель заберет ВСЕ А ты просто смирись и иди усердно молись... Жизнь - это кровь и снег, а не вино и вода Я - просто человек, и в этом виновата... Жизнь Это кровь и снег, а не вино и вода Я - просто человек и в этом виновата... Жизнь
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- СЛОТ (SLOT)
- Nookie (Daria Stavrovich)