Пикник на обочине (Roadside Picnic)

Album cover art for "Пикник на обочине (Roadside Picnic)" by JaCast

JaCast - Rap

Пикник на обочине (Roadside Picnic)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Пикник на обочине»] [Часть I] [Куплет 1] Сжимаю в руке золотой шар Проси, что желает душа (Душа) Власти, денег, покоя, дружбы Но я потерян, да что мне нужно? Не надо богатства, ответов Погас фонарь, с ним и моя вера Потерянные судьбы теперь осудят Незнание жжёт, как ведьмин студень Не за наживой, а по ошибкам бежал (Бежал) В тени за забытым периметром я снова жив, и мне жаль (Мне жаль) Как Зона меняла мне страх на оскал Тут нет Богов, но есть законы судьбы, и, теряя себя Я назад уходил за кордон, искал себе дом Но мы туда забираем с собой только взгляд Реальность по швам, мне бы такая судьба подошла, но нельзя Она предоставит обитель, покажет, кто ты, но вытерпи критику Да, ты можешь её ненавидеть, но она может тебя полюбить [Припев] Горит под пальцами душа моя На миг боль себе внушаю я Проси. Как мне думать и желать? (Желать) Плата будет тяжела — тишина Горит под пальцами душа моя На миг боль себе внушаю я Внутри немею в неверных словах Ответа не знал, в руке моей страх горит [Куплет 2] Я видел, как тонут надежды И как пылают глаза (Глаза) Как пальцы забвения тянут в кромешность И как возвращались назад Легенды согреют промасленный воздух Угаснут вопросы Именно мы аномалия мира, кого же спасать? На краю. Кто враг, кто друг? Может, пуля покажет грани? Я так жду Каждый раз я мыслями против Но убеждаю принять, отпустить По дороге к свободе больше теряю себя по пути От испарений ли шепот или стал целым с ней? Но причину нашел, что желать я не смел В руке золотой шар Что хочет душа? Для каждого не жаль? Кулак я с треском сжал... [Припев] Горит под пальцами душа моя На миг боль себе внушаю я Проси. Как мне думать и желать? (Желать) Плата будет тяжела — тишина Горит под пальцами душа моя На миг боль себе внушаю я Внутри немею в неверных словах Ответа не знал, в руке моей страх горит [Часть II] [Интро] Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят Тик-тока насмотрелись или крышу срывает от циферок Ты ему про рифмы, он тебе про лайки Ни о чем думать не хотят, кроме хайпа Пока их строчки на мемы не разлетятся [Куплет 1] Проверяю обойму – забита панчлайнами доверху Что за «завтрак туриста» вы для меня приготовили? Прожевал бы на обед, даже если бы я был сыт Не вижу оппонентов, хоть мы не слепые псы В твоем нике «ВиПи», но в этой команде ты не «ЭмВиПи» И для рэп-игры я - главный герой, ты буквы «GG» на себя не бери Схема по Сталкеру будет рабочей, не видел ты точно первоисточник Я залипал в Пикник на обочине, ты залипал на Дик пики отчима Как военнопленный, ведь «выдам базу» Не шелести особо. Дай проясню ситуацию Раздавить таракана – этого квеста мне хватит Все, кого бэтлил когда-то - серая метка на карте С треками "на коленке" останешься незамеченным "Gg wp" - как метка, стало быть, мне за "Меченным" Не вывезешь, ты, нет, малой, ведь мы только начали Не «рем-комплект», но тебя патронами «начинил» Я разжёг костёр пламенем, парень, это мой скилл Я сигма, альфа, омега, на моих дельтах весь мир Ты в бою этом в итоге должен лечь костьми Хоть полный инвентарь с собой аптечек возьми Без группировки теперь тебе здесь невыносимо В крови адреналин уловит трески дозиметра Но умолкнет этот счётчик и покинут надежды Судьи напишут мне «Проходи, не задерживай» [Интерлюдия] Диссов на всех даром, и пусть никто не уйдет неуниженный [Куплет 2] Ноты питают гнев, это бьет будто плетью Я просто пытаюсь себе на вопросы ответить (Ха) Чего же я страшусь – может, законов или догм? Что для меня музыка – Свобода или Долг? Аномально стучит сердце, метроном только спасает (Ха) И я уже не зелен, словно доктор "О-сознания" (Не) Задал себе вопрос и всё конкретно изменилось (Ха) Их строки – это вброс, а мои треки – это Выброс

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found