Достучаться до небес (Reach out to heaven)

Lyrics
[Текст песни «Достучаться до небес»] [Часть I: vs. Леверкюн] [Интро 1: Грибной Дождь] А, а, а, а-а А, а, а, кхм-кхм [Припев 1: Грибной Дождь] Хаги Ваги А, а, а, а-а Антон Кононов А, а, а, а-а Антон Кононов А, а, а, а-а Антон Кононов Ебал я тебя в рот Ебал тебя я в жопу [Куплет 1: Грибной Дождь] Ты хотел Юру Грибина Но тут Грибной Дождь Золотой тебе летит на рот Ты не уйдешь Ты будешь в этом весь У нас с тобою секс Баттл-рэп — твоё очко Им на мой хуй залезь YAKUZA BATTLE в здании Тут лишь пидорасы А натуралов, блять, как ты Сюда собрали с трассы Вам тут нету места С вами неинтересно Ты хотел меня задеть Но ртом задел мой пенис Так что давай, соси Давай лучше соси Делай это, как Настоящий мужик [Припев 2: Грибной Дождь] А, а, а, а-а Антон Кононов Любит мой пенис Как давать мне в жопу "А, а, а, а-а!" — Издаёт звуки Лучше любой суки Ведь он мужик, в натуре «YAKUZA BATTLE 2-Й СЕЗОН» Вышел погулять Молдован не дал спин-офф И мы пришли сюда Баттл-рэп — хуйня Это как ебаться с девкой Приличный парень никогда Не откажет другому в сексе [Аутро 1: Грибной Дождь] Левекрон, спасибо, что не LiViTRoN [Часть II: Пацаны (Nightcore Edit)] [Куплет 2: GRIBIN, GRIBIN & QMEAN] Я, типа, — 3D дизайнер Но во всём я будто чайник Это всё настоебало Я хочу закрыть ебало Научиться говорить родным Простое слово «нет» Иначе на своё очко Найду ещё не мало бед [Предприпев 1: GRIBIN] Понабирал заказов Заторчал кучу долгов Сам себе пизжу, что Всё будет хорошо Отвечаю, мол «Всё ровно Переживать не стоит» Но психолог говорит — Моё тело с мозгом в ссоре [Припев 3: GRIBIN & QMEAN] Пацаны Извянки Да, я снова Проебался Столько Обещал, но Ждать уже Ничё не надо У меня Башка с бедой Малая Ты сюда Не суйся Я так заебался Повторять всем Что я не В ресурсе [Куплет 3: GRIBIN, GRIBIN & QMEAN] Психотерапевтка выписала таблы — «Фенибут» Алекситимия — Что я чувствую? Я не ебу На менталку нужны бабки Но я отторгаю труд Я сложил свои дедлайны — Получился в шкафу труп Я заложник обстоятельств Что от меня не зависят Хочется с окна ебалом вниз лететь Как телевизор Хочется помочь всем Но потерян давно в этом смысл Как может помочь чувак Что хочет сам самоубиться? [Предприпев 1: GRIBIN] П-п-понабирал заказов Заторчал кучу долгов Сам себе пизжу, что Всё будет хорошо Отвечаю, мол «Всё ровно Переживать не стоит» Но психолог говорит — Моё тело с мозгом в ссоре [Припев 3: GRIBIN & QMEAN] Пацаны Извянки Да, я снова Проебался Столько Обещал, но Ждать уже Ничё не надо У меня Башка с бедой Малая Ты сюда Не суйся Я так заебался Повторять всем Что я не В ресурсе [Переход 1: GRIBIN & QMEAN, GRIBIN] Пацаны, пацаны, пацаны Э-э-эй Пацаны, пацаны, пацаны Э-э-эй Пацаны, пацаны, пацаны Э-э-эй Пацаны, пацаны, пацаны (Извините!) Пацаны, пацаны, пацаны Э-э-эй Пацаны, пацаны, пацаны Э-э-эй Пацаны, пацаны, пацаны Э-э-эй Пацаны, пацаны, пацаны (Сорянчик!) [Дроп: QMEAN, GRIBIN] Пацаны, пацаны, пацаны Э-э-эй Пацаны, пацаны, пацаны Э-э-эй Пацаны, пацаны, пацаны Э-э-эй Пацаны, пацаны, пацаны (Извините!) Пацаны, пацаны, пацаны Э-э-эй Пацаны, пацаны, пацаны Э-э-эй Пацаны, пацаны, пацаны Э-э-эй Пацаны, пацаны, пацаны [Часть III: Достучаться до небес] [Интро 2: Грибной Дождь] [?] Эй, эй, эй, эй Йе, йе, йе, йе Эй, эй, эй, эй Эй [Куплет 4: Грибной Дождь] Возможно Я был слеп к фактам Не замечал, как нож Занесли "братья" Точней Кого так звал раньше Щас всё не то — "Крысы у параши" (Шесть лет!) Какой успех? (А?) Травка параноит Я не вижу свет (Нет) Фокус-покус Блять, фокус-покус Я обкурился и ослеп Как поймать, блять, фокус? В моей голове — Я слепой человек Что мотает свой срок Уже тысячи лет (Да) Смотри в моё будущее Прошлое оставил позади Я давно не тот тип Кем раньше я был Скажи мне (Скажи мне) Разве преступление — Бороться за то Что принадлежит мне? Скажи мне (Скажи мне) Какой смысл пытаться Ведь все и так умирают? С рождения Заточён я в ловушку (Эй) Треклятый я не на шутку (Эй) Ствол под подушкой (Эй) Нож в кармане куртки А Мне говорят (Эй) Что я должен бояться (Эй) Людей в пиджаках (Эй) Людей в униформе (Эй) Но кто мне ответит (Эй) По правде? В законе (Эй) Их нет, преступления свершаются (Эй) Такой же босо́той (Эй, эй) [Припев 4: Грибной Дождь] Я не могу лгать Любви нет к той стороне Зависть внутри них Желает мне скорее умереть Боже, мне ответь Для чего же я здесь? Упали все духом А я стучусь до небес Я не могу лгать Любви нет к той стороне Зависть внутри них Желает мне скорее умереть Боже, мне ответь Для чего же я здесь? Упали все духом А я стучусь до небес [Часть IV: vs. Старая Гвардия] [Интерлюдия: КМС ПО КИБЕРБУЛЛИНГУ] Короче, тема такая: тут должен был быть дисс на Tay Day A.K.A. Старая гвардия A.K.A. организатор Da Bro баттла. А-а... я диссы просто так не пишу: либо это рофлянка, либо ещё чё-то. Ну, мне... ему есть чё сказать, а мне так, блять лень! Вы не представляете. Диссы, баттл-рэп — я это всё, ваш... рот ебал. Я — песенник, мне похуй. Я не знаю, как вы это оценивать будете, оценивайте просто с кайфом, бля! Короче. Ну, если кому-то интересно, чё я мог в диссе сказать, то это, типа, блять. Короче, типа... разные договорённости были: я писал, а... в личные сообщения Da Bro баттла, типа: "Можно я там... сдавать, а... треки буду там ссылкой — текст на Genius, чтобы там как бы пояснялочки, все дела, всё красиво", вы сказали: "Да, всё заебись!" Там, и... и этот главный организатор, блять, начинает судить с третьего раунда, и ставит мне чё-то там, блять... — занижает пиздец за то, что у меня нет, нет текста, хотя, блять, договорились... Короче, там было очень много всякой ебалы, блять, — таблицы кривые, блять, а...; какой-то хуесос на... судье Седой Сэм, блять. Кто эти люди? В пизду, короче, блять. А... шарашкина контора, ёбаный в рот. В общем, а..., поэтому, типа, короче, вместо дисса я предлагаю... послушать вам... другой мой трек: это, короче, четвёртый трек с епишки. И всю епишку я леваками сдал на этот баттл, блять. Это четвёртый, а..., аккаунт, в котором... или нет? Нет, эт третий аккаунт, просто тут два трека, вот, короче, такая хуета. КИЗЯКУ и GDAI скоро сдадим... наверное, блять. GDAI, пришли мне, пожалуйста, блять, уже капу, ёбаный в рот! А GRIBIN... — не знаю, сдаст, не сдаст, блять, скорее всего сдаст демку, потому что человечек на фите тоже опаздывает. Вот такая суета. В общем, а...: слушайте трек... в новомодном жанре джерси-клаб, и кайфуйте! [Часть V: На майке] [Предприпев 2: машрумарт] 3-4 тишки (Свэг) Все они чёрного цвета (Black) Три получше шишки (Хэйз) Они должны быть поменьше (Хэй) Со мной большие шишки (Гэнг) На кухне, как на совете (Окей) Пока я набивал шишки (Ай) Сука, я стал тяжелее [Припев 5: машрумарт] О машрумарт на майке Меня не достать этим гадам (Нет-нет) Я не слышу их стайла Ублюдки тут даже не рядом (Далеко, далеко) Они так хотели внимания Но маршем Следуют нахуй Базарю на языке фактов (Базарю) Жаль, что тебе непонятно О машрумарт на майке Меня не догнать этим гадам (Факты) Я не слышу их стайла (Нет) Вижу ебучее стадо (Хэй) В деле, будто Шумахер (Врум) Слабаки едут сзади Эй Один мой маленький «скёрт» Посылает их нахер (Пау) [Куплет 5: машрумарт] В одну калитку, как MVP (Бау) Лучше б тя стены не слышали (Йау) Пора давно те быть R.I.P (What?) Пуссибой — у тебя "эти" дни (Wet) Шат, шат, шат Но это не фильм (Нах) Па-па-пау — Ранен, убит (Ррра) Rock-rock-rock Как Bandmanrill Wait, damn (Rage mode shit) [Переход 2: машрумарт & QMEAN] Соси хуй Хуй, хуй Хуй, хуй Хуй, хуй Соплежуй -жуй-жуй- -жуй-жуй- -жуй-жуй Соси хуй Хуй, хуй Хуй, хуй Хуй, хуй Соплежуй -жуй-жуй- -жуй-жуй- -жуй-жуй [Куплет 6: машрумарт] Да, я биг бой, как совис Слышь Нахуй мою совесть (Fuck it) Сука, тебя подытожу (Ву) В жопе торчишь, как Inosa (Хэй) Твоим родным остатки — Деливери Болел очень жестко — ASPHODELIRIUM Передоз от дилера, дилера Молдавской космической Пыли, блять [Предприпев 2: машрумарт] 3-4 тишки (Свэг) Все они чёрного цвета (Black) Три получше шишки (Хэйз) Они должны быть поменьше (Хэй) Со мной большие шишки (Гэнг) На кухне, как на совете (Окей) Пока я набивал шишки (Ай) Сука, я стал тяжелее [Припев 5: машрумарт] О машрумарт на майке Меня не достать этим гадам (Нет-нет) Я не слышу их стайла Ублюдки тут даже не рядом (Далеко, далеко) Они так хотели внимания Но маршем Следуют нахуй Базарю на языке фактов (Базарю) Жаль, что тебе непонятно О машрумарт на майке Меня не догнать этим гадам (Факты) Я не слышу их стайла (Нет) Вижу ебучее стадо (Хэй) В деле, будто Шумахер (Врум) Слабаки едут сзади Эй Один мой маленький «скёрт» Посылает их нахер [Аутро 2: машрумарт] Врум Врум Врум Врум Гоу Гоу Гоу Гоу Гоу Гоу, гоу-гоу Гоу Гоу Гоу Гоу [Часть VI: Реклама] [Аутро 3: КИЗЯКУ] А... совсем забыл сказать, короче: все треки, что там я по ссылочкам-то сдавал, да, а-а... леваки вот эти все мои, и вот тут два трека. Короче, они все в моём закрепе. Наслаждайтесь, кайфуйте, братья. Всем мира, добра, чтоб никогда не видели... в жизни говна, как говорил Андрюха Ти
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- GRIBIN
- 2Pac