По следам проспекции (In the footsteps of the prospectus)

Lyrics
[Текст песни «По следам проспекции»] [Часть I] [Куплет 1: GRIBIN & филин] Yah Okay, я не Satyr, но мне сёдня Придётся жестко чувствовать (Feelin') Очень много details (Fabric) Perform' Runglish инструктора (А) Пацаны, бегите, тут butcher Стальского urban'а (Woo-hoo) За повышением уровня Пришёл ронять, как ураган Как 성진우 (Ху) Слышь, сука, где твой proof? (What?) Ты не дружочек Eminem'а Но всё же в BELLA'S troop (У-у) Я fuck'ался с Филей: Самый неудачный case — MINOR Говорит, я — лицемер But I'm not feelin' my face, oh, no! (Уф) Я пытался говорить с тобой нормально Но, щенок, ты выбежал за грани (Why are you running?) (Why are you running?) «У меня feat есть ахуеть с кем И мы теперь с ним brothers» Ток решил на EGB Не ставить в известность Ил** Ты так хотел, блять, в команду Тебе так нужно внимание Владеешь языком лучше всех Но там жопа-лизание (Ayy) Видал Гошана в real'е В натуре бомжами воняет (Prrr) Ща спущусь в «Чижик», надеюсь Что ты продашь мне лазанью (Fake) Я б залетел в TikTok Чтоб трахнуть Bell'у Poarch She really turns me on Тогда мне нужен белый Porche Но у меня лишь белый трон Жизнь МММ — ебу MMA А я хотел Disney Porn Да, хотел трахнуть Bell'у Torn Но мне достался BELLATOR [Куплет 2: necrobilly, GRIBIN, филин] kodokuna — карикатура явно Зумер несчастный, назвался Именем аниме тянки (А-у) Femboy'чик, ебать, ты забавный Разбитое сердце Массой аморфной По биту болью стекло Но ничего (Prrr) Биться не будет скоро (Скоро) Прямо как бронестекло (Woo) Подсел на алко И пел про боль Тебе это не поможет От бед с башкой (Okay) К треку даун прикрепляет фото Где он DIESEL, блять (Ха) Заливает в глотку Любишь ссанину? Люби быть обсосанным Был бы там Blazer Ты был бы хоть в образе Фото в ЧБ — Это стильно и чётенько Там не хватает Лишь ленточки чёрненькой (Sheesh) Твоя лирика хуйня Да и сколько бы не старался Второсортными стихами Не скроешь свою бездарность Ты можешь снова поплакаться Бро, не надо стесняться Но со своей тян оставь это В личке, а не на battl'е (Ты понял?) Финал любви, разлука Но ты вернёшься снова (А?) Ей твой конец нащупать сложно Как на рулоне скотча (Ха) В постели закричит волшебник Но это маг, не ты Её притянет к другому А ты поплачь, иди (Okay) [Куплет 3: рип ван винкль, GRIBIN, филин] Нажимаю на «F», чтоб проводить с battl'а Олда из Красноярска (Goodbye, Samarskij) Затем «A», «D», «L» - узнать, откуда У школьника Димы-то стаж ветеранский (Чего, блять?) Забегаешь вперёд так дерзко Что обошел время, но всё ещё в детстве Пенсионер с baby-fac'ом? (Ха) Раскрою это, блять, дельце (Go) С дядей BELLATOR'ом навалял сверстнику Играть по-хорошему сдрейфил (Жуткий злодей) Станиславский корчится (Не верю!) В облогах больше агрессии Там же следы преступлений: Усеяно всё черепами Да пистолетами Накинешь себе триста лет Но рэпак так и не повзрослеет (Лох) Ты зовёшься легендою на BATTLEMAKER'е? Теперь твой черёд побыть мелким Моё время сожрал А меня не успел Отматывай срок за проспекцию (Сидеть) А время верни братанам Что сдуру хватают баранов По типу тебя Ведь реперов адекватных Им некогда набирать (Ayy) [Переход: BELLATOR] Мы в этом раунде всех пиздатее У меня в трио аж две певички Плюсом Димасик — Довольно прямой и тупой Поэтому третий лишний Как на spin-off'е: Со стороны зацени Как споем без твоих кривляний Нахуй тебе пародировать оппов? Мы же пародия на команду [Куплет 4: Гинсенг, GRIBIN, рип ван винкль, necrobilly, ((филин))] Я на батоле менторов Не ебу, чё означает «проспекция» Наш секс — Это реально феерия Ваш секс — Дочка Таноса — Небула, а Чё там куплет BELLATOR'а? Сонная одурь Не Белладонна Лучше бы вместо него пела Дора На весах flow — И там килотонна Оппов даже не слушал Про тебя даже не слышал, BELLATOR Man, я слушаю маму Ты меня слушаешь, падла? Да, ты слушаешь папу Мне надо Мадам Фаталь Ща моя Дама FADL Я не буду натягивать сову на глобус Натяну филина на хуй, у! Я доведу тебя до суицида, man Вот почему эти птицы не спят Я тебе сворачиваю шею easy Башка повернулась на 360 Ле-летят кунаи в kodokuna Мудакян такой: "Куд-кудах!" Куда бля? Ёбну по кисти молотом AI, у тебя с пальцами правда хуйня ((Bitch)) Не пробирает ваш стаффчик Не отправиться в трип нам Ха, у меня такой Гриб, дядь Выношу, как пить дать Со мною рядом рип ван Rhym'ами делает пиф-паф Я пишу имя на ваших надгробиях После «R.I.P.», бля Тут некромант, я про billynecro Впитали дух чёрных — убили негра Мы за Билли, вы забили (Нюанс) Мы забили и отпиздили вас Все незнакомцы до этого battl'а Но каждому ясно — В деле команда Блатные в zip-lock'ах фасовочных Вникните Кто отряд А кто просто тусовочка (Пау) [Часть II] [Скит] BELLATOR — всё. С 2025-го года такого промоушена больше не существует BELLATOR is dead. Ah,— BELLATOR прекратил своё существование, ну, и слава Богу, да? Кому он нужен? Он не нужен даже бойцам, которые в нём выступают. Они спят и видят, как оттуда соскочить в другую организацию [Куплет 1: balabol, Гинсенг, филин] Yeah Было три друга Стало три трупа Ору вам в рупор так грубо Как круто цветёт саку́ра На пепле ваших трупов (Bitch) Переключаю тумблер И время летит по трубам (Bitch) На вашем ебле мы бьём тату «Я number 2» (Prrr) И ваш командный гул — Это искусство карикатур (Fake) Этот тур для нас проще, чем Не мочить манту (Ayy-ayy) Пока на battl'е в поту Глазами смотрите тупо (Ayy) Мы машина турбонаддува Премиум вашего фан-клуба Загугли! Мы не ребята из Da Gudd'ы Мы — команда, мы — банда Мы против вашего ****-парада Мы — команда, мы вместе И если кто-то претендует быть На нашем месте Лучше дважды всё взвесить (Лучше дважды всё взвесить) Yeah (Ayy, ай, поу) [Куплет 2: рип ван винкль, рип ван винкль & Гинсенг, Гинсенг, филин] филин думал, что он перепел И перерэповал (Fake) Но он — павлин очередной Убитый нами наповал (Поу) И лучше так, чем до финала Быть слитым кентами (Bitch) Ваша с какадуной хата Не птичник, а серпентарий (Поу) Как на spin-off'е, BELLATOR Дерёт их больно (Ай) Ваша шведская семейка — Жертвы синдрома Стокгольма (Ха) FADL знает всё о боли Но ничего об иронии (Поу) Ментор учит улыбаться сурово Why so serious, bro? "Слабый всегда умирает" — Как Спарта, древнее кредо (У) Слабый крепнет, чтоб со временем Обидчику врезать (О) BELLATOR — вождь авторитарный Но без авторитета Отправляем в нокаут Твой строгий режим — постельный [Куплет 3: Гинсенг & филин] BELLATOR в коме Ща грохну прочих менторов (Bitch) Тут не уник, но Перваш Аудиторию не находит, йоу Deep на фото раунда Деньгами зенки прячет Заберём бабос А монетки на веки — сдача, ай Ангел! Ангел! (Ayy, boy) Ты ебать крутой В имени шесть звёздочек Жаль, в команде — ноль (А кто ещё?) BLACKEYEDKID? Это от двоечек фонари Не про таких пел песенки Кореш мой Айдамир Это гул, гул дворов Парни — по пакетам На прощальной пикче Будет траурная lende (Всё это зачем?) Вот напоследок удочка: Ёбнул наперёд Чем не проспекция будущего? (Ayy) [Часть III] [Интро: odnostoronne., нанаса тенши, GRIBIN] Так, команда Гинсенга забрала BATTLEMAKER Он классный рэпер Слушайте, пожалуйста, их треки odnostoronne. Йоу, нанаса тенши на связи. Давайте ебашьте их там Это G, Г, n, н, b, o, h, р [Куплет 1: necrobilly] Ебать ваша team'а дырявая, ёпта Летит арта фактов Ныряйте в окопы На прошлом spin-off'е Анимешник BELL'у зачитал: «Быть лучше на Null'е Чем быть с тобой в одной обойме» Правда? Ну чё, здарова, нулёвый Хуйня англицизмы Ты брось этот опыт (Yeah) Я слушал их треки и плакал Стал necro по правде Забил себя до смерти facepalm'ом (Ayy) За Melodyn'ом колхозный тексток Филин, явно не спрячешь Твой аудионаркотик Такой невесомый Тебя с ним не примут В раунд шестой (Да) И есть у них шлюха элитная — FADL BELL', за какие заслуги ты снял его? Всё теперь ясно Бесспорно Должен в их team'е хоть кто-то Сосать нам достойно [Куплет 2: Гинсенг & филин] Мои man'ы da best fam' Выдвигаемся резко Чо-то скажете здесь нам? Буду ждать с кислотой у подъезда (Ayy) Я нападаю спешно Все направляют на нас attention, а Односторонний разнос Говорят оппы мне хором: "Босс!" Это команда Генсека Но у нас нет диктатуры Разные мы по натуре и стилю Эклектика Нету ядрёней микстуры (Truе) И наплевать Ежели сзади кто-то остался Или он воин запаса Своих мы всё равно не бросаем [Куплет 3: horombos, horombos & Гинсенг, Гинсенг, филин] BELLATOR (Bitch) Твоя мама продаётся, называю «Мираторг» (Ай) Когда тебя рожала, то думала не о том (Ой) Твои яйца станут красными, я как император, ай филин (Ой), better get start killin' Я сверну голову даже тебе (Ой, woo-hoo) Не знаю никого в вашей tеam'е Справедливости ради, и в нашей team'е (А?) kodokuna a—, ай, сука, как больно (Ай) Ты пропустил шар, но не футбольный (Ой, woo-hoo) Твоя сука Z'ница прямо из стойла Трахнул её, она такая: "Гойда!" (А-а!) FADL (А?), хуй на рот те падал (Ай) Долбоёб, ждал серьёзный батл? (Ayy, woo-hoo) Проникаю в тебя, как фотон Чекните ёбла — задачка на дом (Пу) [Припев: GRIBIN & QMEAN, GRIBIN, филин] (Bitch) Хотел трахнуть Bell'у Torn Но мне достался BELLATOR Повторяйте за мной Что BELLATOR — пидорас Хотел трахнуть Bell'у Torn Но мне достался BELLATOR Повторяйте за мной Что Гоша филин — пидорас (Woo-hoo) Хотел трахнуть Bell'у Torn Но мне достался BELLATOR Повторяйте за мной Что kodokuna — пидорас Хотел трахнуть Bell'у Torn Но мне достался BELLATOR Повторяйте за мной Что Дима FADL — пидорас (Ayy)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- GRIBIN
- necrobilly
- рип ван винкль (Rip Van Winkle RUS)
- Гинсенг (Ginseng) (RUS)
- balabol
- odnostoronne.
- нанаса тенши (Gelios Yapodozhdu)
- horombos
- Gravity Muse
- филин (Palescum)
- BATTLEMAKER