Мама говорит (Mom says)

Lyrics
[Текст песни «Мама Говорит»] [Интро: GRIBIN] (Мама говорит —) (Ничего не происходит) (Потому, что у меня) (Нет друзей) (Но я собираюсь с ними) (Снова в своей хате) (А потом—) Раз, два, три Сука! [Припев: GRIBIN и Naum Vkusov] Мама говорит — Ничего не происходит Потому, что у меня Нет друзей Но я собираюсь с ними Снова в своей хате А потом живу Этой иллюзией Мама говорит — Ничего не происходит Потому, что у меня Нет друзей Но я собираюсь с ними Снова в своей хате А потом живу Этой иллюзией [Куплет 1: GRIBIN и Naum Vkusov] У меня есть: алкоголь Пустой дом Разный доуп Мы устроим Рок-н-ролл Мент, стой Соседи — гон (Эй) Какой самоконтроль? (What?) Здесь литры — это пароль (Ррра!) Хочу увидеть лица На реальность Положив болт (Окей) Так жить неправильно, да Это я знаю всегда А, а По полу бутылки вина В этом весь я Виноват сам Да Никогда никому не желал Такою хуйнёй страдать Потом в слёзах душа Пустота Но снова по кругу опять Вот так! Мы ебашим, мы живём Вот так! Хочешь бери меня живьём Я — панк! Или просто долбоёб? Это слишком сложный для меня Риторический вопрос Объебос и дуралей: На трезвяк я хочу сдохнуть А как выпью — буду веселей На здоровье — похуй За моё и их здоровье Выпьем всей своей братвой Прячу за рокстар-жизой Тот факт, что я тупой [Интерлюдия 1: GRIBIN] Ай, блять Давай ещё раз споём этот душевный припев о моей проблеме, которую я не спешу решать Все же хотят нормально оттянуться *Звонок* Алло, да, бро Конечно, приходи [Припев: GRIBIN и Naum Vkusov] Мама говорит — Ничего не происходит Потому, что у меня Нет друзей Но я собираюсь с ними Снова в своей хате А потом живу Этой иллюзией Мама говорит — Ничего не происходит Потому, что у меня Нет друзей Но я собираюсь с ними Снова в своей хате А потом живу Этой иллюзией [Куплет 2: GRIBIN и Naum Vkusov] *Будильник* Снова Утро Происходящее Со мною — Безрассудно Дышать Трудно Ощущение Реальности На убыль Меня рвут на куски Эти руки пусты Я пытаюсь срубить Повод туда уйти Замкнутый круг Начнётся сначала Хватаюсь за воздух Но падаю В яму [Интерлюдия 2: Naum Vkusov, Грифер] *Стуки в дверь* *Дверь открывается* Ну чё, бухать готов? Да ты че?.. Бля-я-я-я-я-я! [Припев: GRIBIN и Naum Vkusov] Мама говорит — Ничего не происходит Потому, что у меня Нет друзей Но я собираюсь с ними Снова в своей хате А потом живу Этой иллюзией Мама говорит — Ничего не происходит Потому, что у меня Нет друзей Но я собираюсь с ними Снова в своей хате А потом живу Этой иллюзией [Аутро: Мама грифера] Быстро выключил свою хуйню эту, блять! Заебал уже!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- GRIBIN