ГОБЛИН FM (Version 1)

Album cover art for "ГОБЛИН FM (Version 1)" by GRIBIN

GRIBIN - Rap

ГОБЛИН FM (Version 1)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «ГОБЛИН FM (Version 1)»] [Припев] Я Вечно закрываю шторы (Off) Мой мир total чёрный (Black) Мне в нём так спокойно Лучи света — боль, я — гоблин (Поджигай) Вечно закрываю шторы (Off) Мой мир total чёрный (Black) Мне в нём так спокойно Лучи света — боль, я — (Гоблин!) [Преддроп] (Гоблин! Гоблин!) (Гоблин! Гоблин! Гоблин!) (Гоблин! Гоблин!) Это Goblin FM, мать твою (Гоблин! Гоблин! Гоблин!) И сейчас ты будешь плясать [Дроп] [Рефрен] У меня есть своё Солнце, йе Заменяет свет в оконце, йе Вашего не надо мне Когда со мной рядом бэй У меня есть своё Солнце, йе Заменяет свет в оконце, йе Вашего не надо мне Когда со мной рядом бэй [Куплет 1] И я влюблён (И я влюблён) Как в первый раз (Как в первый раз) Ни за что (No way) Не повернул бы время вспять Иди сюда, смотри сюда Тут темнота как и всегда Скажи, кто научил тебя Так swag'ово сиять, а? Оба curly Совместный пирсинг session Мы не близнецы Но делаем всё вместе Твоя мама злится Движение неформалов В этом мало смысла Я гарант на безопасность (Виу-виу) [Куплет 2] Я не панк, брат Но в ушах металл, брат Я не шарю за рокешник Но на мне Burzum, брат (Брат) Это так (Так) Чисто стайлак (Так) Верю только в Ye Никаких богов, брат (Никаких) Я зарылся в 4 стенах Это моя грибница Здесь живу Буду жить и умирать, вау Я не знаю как Ты меня нашла Потом влюбилась Я же бедолага Не иначе — чудеса (GRIB) [Переход] Но я так боюсь быть один В темноте в углу забиваюсь без любви Я зависим, ты чёртов героин Да, я жду приход, эй, ко мне скорей приди Но я так боюсь быть один В темноте в углу забиваюсь без любви Я зависим, ты чёртов героин Да, я жду приход, эй, ко мне скорей приди Да, я жду приход—, ты чёртов героин Да, я жду приход—, ты чёртов героин Но я так боюсь быть один В темноте в углу забиваюсь без любви [Припев] Вечно закрываю шторы Мой мир total чёрный Мне в нём так спокойно Лучи света — боль, я — гоблин Вечно закрываю шторы (Off) Мой мир total чёрный (Black) Мне в нём так спокойно Лучи света — боль, я — (Гоблин!) [Дроп] [Рефрен] У меня есть своё Солнце, йе Заменяет свет в оконце, йе Вашего не надо мне Когда со мной рядом бэй У меня есть своё Солнце, йе Заменяет свет в оконце, йе Вашего не надо мне Когда со мной рядом бэй

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • GRIBIN
  • Gravity Muse