TIME (HANDA Remix)

Lyrics
[Текст песни «TIME (HANDA Remix)»] [Интро] (Тратишь время на хуйню) (Ты тратишь) (Время на хуйню) (Почему?) (Я не пойму) (Я трачу) (Время на хуйню) (Я трачу) (Время на хуйню) *H-H-Handa still the same, nigga, aight* (Я трачу время на хуйню) (Потому, что) (Я могу) [Припев] Ты тратишь Время на хуйню Ты тратишь Время на хуйню Ты тратишь Время на хуйню (What?) Почему? Я не пойму Я трачу Время на хуйню Я трачу Время на хуйню Я трачу Время на хуйню (А) Потому, что Я могу [Куплет 1] Это GRIBIN В твоей жопе Ты хотел хуй Homo? Мой хер в твоей шкуре Не будет Ничего другого Бью елдой Как молот Это молот Тора (Эй) Это мой Ебаный Мьёльнир Не найти На TOR'е Всё, что вы хотели — Денег А мы будем Будем делать Всё, чтоб отсосал Бездельник Рэп — delicious Как пельмени Строчу треков В день под триста Отойди-ка Slacker-mister Я вкину Всё это в тебя И ты взорвешься Как канистра [Припев] Ты тратишь Время на хуйню Ты тратишь Время на хуйню Ты тратишь Время на хуйню (What?) Почему? Я не пойму Я трачу Время на хуйню Я трачу Время на хуйню Я трачу Время на хуйню (А) Потому, что Я могу [Куплет 2] Это GRIBIN В твоей жопе Ведь я смог (Бррр) Положил на стол И забрал своё Ты видишь, что пиздишь А я не "Аллё" Еле-еле говорю Но ебать тя в рот Мы не берем всё Что плохо лежит Мы берём всё Что не общепит Твой shit Схавает бич Ведь везде Ума дефицит Ты запомни — Ты мне не homie Ведь я читаю Как "уёбок" Но твоя сука Как ты Будто сдохла Обоих вас Зову амёбы Сидишь на жопе Сиди на жопе Пиздишь про что-то — Завались, сучонок Это мой флоу Это мой свэг Кидай бабки на пол Но бабок нет (Нет) [Припев] Ты тратишь Время на хуйню (What?) Ты тратишь Время на хуйню Ты тратишь Время на хуйню (What?) Почему? Я не пойму Я трачу Время на хуйню Я трачу Время на хуйню Я трачу Время на хуйню (А) Потому, что Я могу Ты тратишь Время на хуйню Ты тратишь Время на хуйню Ты тратишь Время на хуйню (What?) Почему? Я не пойму Я трачу Время на хуйню Я трачу Время на хуйню Я трачу Время на хуйню (А) Потому, что Я могу [Переход: Naum Vkusov] Скррр Ра-па-па-па *H-H-Handa still the same, nigga, aight* [Аутро] Мы не берем всё Что плохо лежит Мы берём всё Что не общепит Твой shit Схавает бич Ведь везде Ума дефицит Ты запомни — Ты мне не homie Ведь я читаю Как "уёбок" Но твоя сука Как ты Будто сдохла Обоих вас Зову амёбы Сидишь на жопе Сиди на жопе Пиздишь про что-то — Завались, сучонок Это мой флоу Это мой свэг Кидай бабки на пол Но бабок нет
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Gravity Muse
- GRIBIN