КИСЛОТНАЯ СРЕДА (ACIDIC ENVIRONMENT)

Lyrics
[Текст песни «КИСЛОТНАЯ СРЕДА»] [Куплет 1: GRIBIN] Слышь, SEGGA (Ты) Я думал, ты — Серёга (Чё?) Но в ВК то Саша, то Артемий Я, бля, бля, не понял Но прикольно, если ты из Стали, хлопчик (Ву) Давай метнёмся к Плазе (What?) — Я тебя там хлопну в ладоши Прямо в парке (Эй) На аттракционах Мой любимый, кста, «Хип-хоп» (Эй) Надеюсь, что твой тоже Я бы забил время Типа стрелки на часах, как стрелку Но скорее забью хуй (Хуй) Ведь 5 лет не посещаю hood [Переход: GRIBIN & Nirvana, Nirvana] Memoria, memoria Memoria, memoria Мемориал (Это где?) за парком (А, понял) Встретимся там (Давай) с глазу на глаз (Go) [Куплет 2: GRIBIN] У меня есть этот swag (Swag) У меня есть этот swag (Yes) У других его нет Никто не может читать рэп Так, как я (Ха), на любых битах (Факт) Это GRIBIN, твою мать Самый жирный style (Жир; О) Где бы ни был, я всегда Представляю Сталь (Пу) Выбери бум-бэм — (Бум) Буду разжижать как кислотная среда (Бум, бум-бум-бум) Переехал в Королёв — Называй меня король После 10 я не иду домой — Иду в Бристоль Я тут нихуя не знаю Только свой район (Да) Чисто стальский паренёк (Эй) Остальное всё враньё [Аутро: GRIBIN & Beastie Boys] Вау! Это что? Другой бит? Не может быть Kick it! А вот хуй вам Сначала пропустите в третий раунд, йе
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- GRIBIN
- Reborn Battle