это убило меня (it killed me)

гречка (grechka) - Pop, Русское инди (Russian Indie)
это убило меня (it killed me)
21.9K Plays
Lyrics
[Текст песни «это убило меня»] [Куплет 1] Я до сих пор вспоминаю А если сильно — ты снишься Но я давно таки знаю Тебя, и ты меня слишком Мы вспоминаем и дышим Улыбаемся чаще Но в этом городе принцип Разрушать всё на части Сначала не отвечаешь Потом становишься скрытым От меня убегаешь Ищешь причины забыть меня Ну давай, только быстро Я привыкну и к этому Не скрывай безразличие Оно видится первое [Припев] Когда-то это убило меня Всё было так трудно Вставать по утрам не могла Призраком будто Меня не искали, нигде не вешали постер О том, что пропала и нет нигде больше [Куплет 2] Я так не могу, и проживаю в тайне Никто не знает о тебе, как о воспоминании Никто не знает о том, что было между нами Да и ты не помнишь то, как мы с тобой летали Или не летали. Может быть, мне всё приснилось И твоё было желание время тупо с кем-то выбросить И тут стояла я, похожая на мусорку Выкидывай в меня! Я замолчу и скушаю [Припев] Когда-то это убило меня Всё было так трудно Вставать по утрам не могла Призраком будто Меня не искали, нигде не вешали постер О том, что пропала и нет нигде больше [Пост-припев] Это убило меня! Это убило меня! Когда-то это убило меня! Это убило меня [Аутро] Всё переживём И дальше будем жить Я в борьбе с огнём борюсь только за свою жизнь И обещаю впредь не верить в чудеса Односторонних отношений и любви лишь от меня-а
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- гречка (grechka)