Всё идёт по плану (EIGATP) (SOJAH)

Гражданская Оборона (Grazhdanskaya Oborona) - Rock, Русский (In Russian)
Всё идёт по плану (EIGATP) (SOJAH)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Всё идёт по плану»] [Куплет 1] Границы ключ переломлен пополам А наш батюшка Ленин совсем усоп Он разложился на плесень и на липовый мёд А перестройка всё идёт и идёт по плану И вся грязь превратилась в голый лёд [Припев] И всё идёт по плану Всё идёт по плану [Куплет 2] А моей судьбе захотелось на покой Я обещал ей не участвовать в военной игре Но на фуражке на моей серп и молот, и звезда Как это трогательно — серп и молот, и звезда Лихой фонарь ожидания мотается [Припев] И всё идёт по плану Всё идёт по плану [Куплет 3] А моей женой накормили толпу! Мировым кулаком растоптали ей грудь! Всенародной свободой растерзали ей плоть! Так закопайте ж её во Христе! [Припев] Ведь всё идёт по плану Всё идёт по плану… Всё идёт по плану… Всё идёт по плану… [Инструментал] [Куплет 4] Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь! А все другие, остальные — такое говно! А все другие враги и такие мудаки! Над родною над Отчизной бесноватый снег шёл! Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо Там товарищ Ким Ир Сен, там то же, что у нас! Я уверен, что у них то же самое! [Припев] И всё идёт по плану! Всё идёт по плану! [Куплет 5] А при коммунизме всё будет заебись Он наступит скоро — надо только подождать Там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф Там, наверное, ваще не надо будет умирать! Я проснулся среди ночи и понял, что [Припев] Всё идёт по плану Всё идёт по плану А всё идёт по плану Всё идёт по плану! [Аутро] Всё!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Егор Летов (Egor Letov)