Проснулся в Темноте (Woke Up In The Dark)

Lyrics
[Текст песни «Проснулся в Темноте»] [Интро] М-м-м М-м-м М-м-м Проснулся в темноте [Припев] Проснулся в темноте, это всего лишь сон Мгновение назад я был уверен, что влюблён Детка, растопи мой лёд, и пусть всё горит огнём Ночью я живу, но как же я несчастен днём Проснулся в темноте, это всего лишь сон Мне не нужна реальность, обрати на меня взор Детка, да, я даю слово, без тебя я будто сломан Уснул бы навсегда, твои глаза увидев снова [Куплет] И если бездна обнимает меня — я не одинок Чтоб ощутить их губ тепло, их мякоть, я опять в дерьмо Звёзды покажут путь, но небо затянуло пеленой (Е-е) Ветер скулит, протяжный вой, мир за невидимой стеной (Е-е) Жизнь как сон, сон как смерть, да, я лечу наверх Солнце сожгло крылья мне, нашёл новые Там за стеной целый мир, так пусти их к себе Я не верю им, никому из людей Хочу быть рядом с ней, дни стали тягостней (О-о) Детка, добавь в этот серый мир яркости Прости за странности, курю туманности (О-о) Ближе к Луне, хоть на самую малость, и Путь тут сгубил многих, и я среди них Вдали от Земли, роллю OCB, так и тают дни (А, а) Ночи лишь для нас двоих, где в этом мире мы одни (А, а, а, а) Я надеюсь, мы не спим, я прошу, меня ущипни [Предприпев] Проснулся в темноте, это всего лишь сон (А) Мгновение назад я был уверен, что влюблён (А) Детка, растопи мой лёд, и пусть всё горит огнём Ночью я живу, но как же я несчастен днём [Припев] Проснулся в темноте, это всего лишь сон Мгновение назад я был уверен, что влюблён Детка, растопи мой лёд, и пусть всё горит огнём Ночью я живу, но как же я несчастен днём Проснулся в темноте, это всего лишь сон Мне не нужна реальность, обрати на меня взор Детка, да, я даю слово, без тебя я будто сломан Уснул бы навсегда, твои глаза увидев снова
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- GONE.Fludd
- LAGUNE
- Riot FM