ВКУС ЯДА (THE TASTE OF POISON)

Lyrics
[Текст песни «ВКУС ЯДА» ft. IROH] [Припев: GONE.Fludd & IROH] Вкус яда так сладок Мир — пластик, досада Остался осадок Хоть выпил всё залпом (Е) Ранить взглядом (О) Не пробуй, не надо И струны с натягом На шее бродяги (У) [Куплет 1: GONE.Fludd & IROH] Брошу в записках мысли, вдруг их кто-нибудь найдёт? Эта жизнь как ледник — успей кинуть в бокалы лёд (Е!) Свиданье с тенью сожалений меня дома ждёт И даже в вашем муравейнике я одинок Ты лети-лети, лепесток, сквозь запад на восток Взмывая выше облаков, найди хоть там покой (А) Я слышу: для меня поёт хрустальный небосвод И вижу, будто сон, твой полёт и их исход Расти и процветай, будет нелегко местами Воля — стержень, он из стали, разлетайся лепестками Стань моими глазами, дай надежду, подай знак Собрав все силы в кулак, я поборол свой страх [Куплет 2: GONE.Fludd & IROH] Плакали маслом иконы Вышел из комы на поиск искомого Кто-то в погоне за опытом Кто-то в погоне за долларом Я не люблю людей с гонором Скрылся в тени и курю мегатонну От этих мест веет холодом Скажи, по ком звонит колокол? И в полуночных откровениях Без собеседника сжигаю остатки всех сожалений Мне одиночество навеяло Сладострастный напиток с примесью яда, но, к сожалению (Е, е!) [Припев: GONE.Fludd & IROH] Вкус яда так сладок Мир — пластик, досада Остался осадок Хоть выпил всё залпом Ранить взглядом Не пробуй, не надо И струны с натягом На шее бродяги Вкус яда так сладок Мир — пластик, досада Остался осадок Хоть выпил всё залпом (А) Ранить взглядом (А) Не пробуй, не надо (У) И струны с натягом (А) На шее бродяги
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- GONE.Fludd
- IROH
- Toreno