ГОЛОС УЛИЦ (STREETS’ VOICE)

Lyrics
[Текст песни «ГОЛОС УЛИЦ»] [Интро] Молодой CAKEBOY [Скит] «Фладда, ты просто лучший. Ты выебешь этот год.» «Мне очень нравится твоё творчество. Я слушаю твои треки каждый день. Ну, в общем, ты очень клёвый и прикольный чувак.» «Фладда, а как стать рэпером?» «В общем, да закрой рот. В общем я не знаю что сказать, но… ты лучший!» «Привет, мой любимый рэпер. Я тебя очень сильно люблю.» «Я знаю, что ты делал летом.» «Чувак, ты вообще топ, блять, я вон нахуй ваще твой поклонник, фанат, ёпта, да.» «Привет, Фладда, ты клёвый.» «О, GONE.Fludd, здарова. Пожалуйста, распишись у меня на стене, братан, плиз.» «Йоу, любимый чупибой, чё, когда там уже новые треки?» «Разъебём просто к хуям» «Мы тебя хотим, короче!» «Йоу, Фладда, а правда то, что CAKEBOY — самый лучший битмарь на свете?» [Интерлюдия] Молодой CAKEBOY [Скит] «Привет, ты такой классный. Пошли гулять.» «Йоу-йоу-йоу, GONE.Fludd, мы тебя ждём в Екатеринбурге. Затусим охуенно.» «Охуеть, это же GONE.Fludd! Санёк! Господи, забери меня, пожалуйста.» «Бро, прочитай, плиз, бро, бро, бро-бро-бро.» «Саша, почему ты мне не отвечаешь, я не поняла вообще-то.» «Саша, добавь, пожалуйста, блять.» «Сашечка, пиздец, ты запомни меня, пожалуйста, я Кристина через Х, ну с-» «Бля, Саша-Саша, ебать, ты расхуяриваешь чётко, вот это дебильно, вот это внатуре.» «Приезжай к нам в посёлок. Знаешь, сколько тут этих, твоих поклонников? Ты не представляешь, мы ходим тут по посёлку, слушаем тебя с колонкой.» «Йоу, салют, Фладда, мы тут швэпсим с пацанами и ожидаем клип на «МАМБЛ», что, когда будет? Шаришь, мы вообще жёстко ожидаем.» «Ня, у меня в селе одни придурки. Плиз, приди за мной. Да это вообще-то, вообще-то… мы тебя обожаем, ура! Лучший!» «Саня, покажи им чуитс!»
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- GONE.Fludd
- CAKEBOY