Никто не заметил это (Nobody Noticed It)

Album cover art for "Никто не заметил это (Nobody Noticed It)" by Голос Донбасса (Golos Donbassa)

Голос Донбасса (Golos Donbassa) - Rap, Русский (In Russian)

Никто не заметил это (Nobody Noticed It)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Никто не заметил это»] [Куплет 1: Режик] Старый пруд, где я не был много лет Последние дни лета, бархат обжигает кожу Я лишь прохожий мимо тишины и мира Где ждут прилива, всё идёт неторопливо А рядом город, бурлит водоворот сюжетов А на пруду лишь ветер, и душа питает покой Над водой сгибаются деревья Два силуэта я увидел в их тени Маленькая девочка, а рядом с ней старуха Как будто бы, всё так и нужно: бабушка и внучка Это ветер, это не слеза Но как же легко обмануть нас, и поэтому… [Припев: Режик & Грыц] Пацаны налили выпить бабушке Вере Чтобы та где-нибудь подальше погуляла с Настей Пацаны налили выпить бабушке Вере Чтобы та где-нибудь подальше погуляла с Настей [Куплет 2: Джарбар] А рядом город, ночами реклама, палит пламя Тут же фонари не светят, всё тот же город А рядом город, где по правилам куют уют И тут же дождь, и тут же холод, всё тот же город Всё тот же мусор, всё та же грязь, афёры, воры Разбитое корыто, элита не будет сыта Не будет мира, забыта мера стыда Продолжает литься кровь, и поэтому… [Припев: Режик & Грыц] Пацаны налили выпить бабушке Вере Чтобы та где-нибудь подальше погуляла с Настей Пацаны налили выпить бабушке Вере Чтобы та где-нибудь подальше погуляла с Настей [Куплет 3: Режик] А где-то в центре, она, кстати, тоже Настя Предсказали карты — сбудутся её мечты Ни планете мира, ни любви хотела Настя Просто «Мерседес Компрессор» нужен принцессе Она в нищете росла, воспитывалась тётей Замуж по расчёту вышла, повезло, и теперь Извивалась, пускала пену Без «Компрессора» ни жизнь, мол, вскроет вены Мужу на мобилу постоянно звонила, зудела Перепила крови, но в итоги развела супруга Тот, недолго думая, нашёл, где украсть бы Он занимал пост директора шахты Сэкономил кабеля, канаты и ба-бах! Тут причина не ясна, жертвы не известны Ещё ночью, верней за одну ночь до этого Объявили траур в городе, и поэтому… [Припев: Режик & Грыц] Пацаны налили выпить бабушке Вере Чтобы та где-нибудь подальше погуляла с Настей Пацаны налили выпить бабушке Вере Чтобы та где-нибудь подальше погуляла с Настей [Куплет 4: Режик] Чтоб не так резко осознала, что осталась одна Чтобы никто вдруг не назвал её сирота Чтобы не видела слёз, чтобы не брала всерьёз И берегла веру грёз, веру грёз Чтобы не знала, что осталось от её отца Чтобы веры не разбить хрусталь в глазах Да, ещё подумай сам Что ты скажешь пятилетнему ребёнку, и поэтому… [Припев: Режик & Грыц] Пацаны налили выпить бабушке Вере Чтобы та где-нибудь подальше погуляла с Настей Пацаны налили выпить бабушке Вере Чтобы та где-нибудь подальше погуляла с Настей [Куплет 5: Джарбар] А рядом город, ночами реклама, палит пламя Тут же фонари не светят, всё тот же город А рядом город, где по правилам куют уют И тут же дождь, и тут же холод, всё тот же город Всё тот же мусор, всё та же грязь, афёры, воры Разбитое корыто, элита не будет сыта Не будет мира, забыта мера стыда Продолжает литься кровь

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Режик (Rezhik)