Мой брат (My Brother)

Album cover art for "Мой брат (My Brother)" by Голос Донбасса (Golos Donbassa) & Al Solo

Голос Донбасса (Golos Donbassa) & Al Solo - Rap, Русский (In Russian)

Мой брат (My Brother)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Мой брат» ft. Al Solo] [Припев: Режик, Jar Bar] Наступает ночь, город, засыпай Ветер подпоёт: «Тише-тише, бай-бай» Но мой брат уходит и берёт молоток Потому что мой брат — настоящий игрок Наступает ночь, город, засыпай Ветер подпоёт: «Тише-тише, бай-бай» Но мой брат уходит и берёт молоток Потому что мой брат — настоящий игрок [Куплет 1: Режик] По улицам ползёт слух о продажной власти Под ногами грязь, душам не хватает страстей Наружу выходит гной — боль старой раны Пули забирают за собой искателей нирваны В дыму марихуаны малолетки ищут правды Бухают бывшие спортсмены — ждите драму Денег номинал подбивает криминал У кого есть голова и сила, тот и получал Своё всегда, хоть это не так уж просто Старшие пацаны не пригибались даже в девяностых [Куплет 2: Jar Bar] Рэп в горле стал комом, плач в каждом доме Кентуха на зоне, терпилы в коме Постанова — приём в резон притона Весь движ на районе под контролем ОБНОНа Группировки в разработке, ломят, суки Криминальный элемент умывает руки В области в безысходности каждый с малого Доза рэпа по долям и в отрицалово Дух в теле, кто в теме системы мутной Ситуации случаются ежеминутно Здесь тихо таял снег, пацанята маются Кто не потерялся, снова грешат и каются День к суете петель, ночь любит торч А в почве много людей, им не хватило мочи Но мой брат не из таких, я верю, что будет толк Ведь мой брат — настоящий игрок [Припев: Режик, Jar Bar] Наступает ночь, город, засыпай Ветер подпоёт: «Тише-тише, бай-бай» Но мой брат уходит и берёт молоток Потому что мой брат — настоящий игрок Наступает ночь, город, засыпай Ветер подпоёт: «Тише-тише, бай-бай» Но мой брат уходит и берёт молоток Потому что мой брат — настоящий игрок [Куплет 3: Al Solo] Ночные новости, прямой эфир: Кто был у пропасти, и кто переступил Закон. Кто пил, на кон поставил кто всё Но не подфартило судьбы сиятельство И вот, в тёмных подворотнях где-то Гоп-стоп берёт кого-то в оборот Вот фоторобот, вот примет особых ворох Кто, если что заметит, набирает номер Затем подборка тем — аварии и жертвы Банальные истории с криминальным эндом На бытовухе, когда старик старухе Наконец-то засадил в брюхо нож под бухом Что ж, теперь уснёшь насмотревшись Но я буду верить, что никогда по жизни Мой брат не создаст сюжета для хроники Так как пригодятся ещё мне игроки [Припев: Режик, Jar Bar] Наступает ночь, город, засыпай Ветер подпоёт: «Тише-тише, бай-бай» Но мой брат уходит и берёт молоток Потому что мой брат — настоящий игрок Наступает ночь, город, засыпай Ветер подпоёт: «Тише-тише, бай-бай» Но мой брат уходит и берёт молоток Потому что мой брат — настоящий игрок

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Al Solo
  • Джарбар (Jar Bar)
  • Режик (Rezhik)