Поднимаюсь вверх (Going up)

Album cover art for "Поднимаюсь вверх (Going up)" by ​godgivenn

​godgivenn - Rap

Поднимаюсь вверх (Going up)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Verse 1] Ещё не поднялся,но я поднимаюсь вверх Впереди будет всё-радость,горе,смерть Не скажу,что мой путь труден,но не лёгок,нет Я пишу Love Story,зная,что любви конец Ещё не поднялся,но я поднимаюсь вверх Знаю,что мой путь конечный,знаю,что богов всех нет Знаю,что добьюсь успеха,знаю,что преград мне нет Знаю,что ступенек много,но я поднимаюсь вверх Знаю,что полно там трупов,мне придётся по ним лезть Я ищу свой путь,свой стиль,моя жизнь-свеча Проживая,мы сгораем как фитиль,такова судьба Я всегда был честен сам с собою,верю,жизнь важна Разговор с самим собою нужен,чтоб понять себя [Bridge 1] Я всегда хотел быть частью общества(ага) Но сейчас я понял,нафиг это надо(ага) [Verse 2] Прошу всех быть честными со мною,ведь я честен,да Я отчасти неудачник,а отчасти чемпион Буду брать вершину не знакомыми,а умом Знаю куда больше многих,в этом и прикол Знаю,что мне нужно делать,чтобы выйти в топ(выйти в топ) [Bridge 2] Я слышу голос в моей голове,годы идут и идут Вслед за часами минуты бегут,но,он всё ещё тут,всё ещё тут(он всё ещё тут) [Verse 3] Грусть,мрак,боль-всё со мной Я забрал её с собой-всю твою любовь Ты погрязла с головой Я хочу быть рядом,когда будешь падать Я поймаю,обещаю,знаю,ты это знаешь,baby,oh Грусть,мрак,боль-всё со мной Я забрал её с собой-всю твою любовь Ты погрязла с головой Я хочу быть рядом,когда будешь падать Я поймаю... Я стараюсь быть хорошим,но ведь зло берёт своё Быть хорошим очень сложно,когда ты в душе плохой [Outro] Когда ты в душе плохой Когда ты в душе плохой Когда ты в душе плохой Когда ты в душе плохой

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ​godgivenn