колдун (magician)

Lyrics
[Текст песни «колдун»] [Куплет 1] Люби, не опасайся У любого есть закладки в OnlyFans'е Сколько б ни умирала в новых кедах тоска Ностальгия бьёт о наковальню в висках Что-то подойдёт остановкой у кадыка Тлеет сигарета возле старого ДК Я продолжаю петь громко, петь грустно Выдавая крик за искусство Но это не так, искусство — это боль И я рад, что вы не пошли за мной Когда я умру-таки, выпейте коньяка Ну а пока… [Припев] Ну а пока я в углу допиваю портвейн И, как старый колдун, знаю наверняка: Я не уйду, покуда песнь жива Где-то во льду, что обнимает мрак [Постприпев] Что обнимает мра-а-ак, что обнимает мра-а-ак Что обнимает мра-а-а-ак [Куплет 2] Расплавленный город укрывает нас ставнями Я разбавленный напитками иностранными Всё это покажется сном Девочки на камеру танцуют гоу-гоу Старые приятели до боли неприятные Всё это пятнами, сука, снова пятнами С пола до потолка Комнату заполнит вопросами «Но как?» Вы однажды дождётесь звонка А пока… Сука! [Припев] Ну а пока я в углу допиваю портвейн И, как старый колдун, знаю наверняка: Я не уйду, покуда песнь жива Где-то во льду, что обнимает мрак [Аутро] Что обнимает мра-а-ак, что обнимает мра-а-ак Что обнимает мра-а-а-ак
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- гнилаялирика (gnilayalirika)