2010 (скит)

Lyrics
[Текст песни «2010 (скит)»] [Куплет] О, малолетки стоят в ряд Как я когда-то в своё 1 Сентября Теперь колени болят, курю взатяг Жизнь, сука, точно десять негритят Тогда доверчивые блонды с параллели Двадцать лет тому назад, я помню, пели Фальшиво пели, кривовато пели Похуй, зато после пели в моей постели Крыши домов на серых неприметных выселках Вместимость численность давно коих превысила Стали для нас прекрасным ложе, что ты, боже? Не всё ж таскаться по чужим прихожим, скажешь тоже Да я любил, любил, да и меня любили вроде Дарил слова, как матерям, за годом годик Сначала — этой, после — той, после — ещё кому-то Меняя жён, как проституток, типа я могу так Так мне казалось, пока я не встретил её Сразу понятно, сука: пленных не берёт И под бельём, что дело, впрочем, не моё Явно скрывает здоровенный вот такой боёк Я к ней два шага, мол, там: «Как ты?», «Ты чего одна тут?» Она мне бац как на духу: «Пошёл ты нахуй» Вот тут я понял, сука, ну моя, уверен Четыре года, как в раю, ебать, поверишь? А зря, четыре года те прослыли адом Постоянные плевки ядом, вот это, ты будешь рядом Нос всегда задран, типа: «Ты куда там? А ты давно там? До скольки там? Мне туда-то надо» Да коли надо, то пиздуй, при чём тут я-то? Я со своими сёдня в хлам, чё непонятно? Вот так, короче, я и воспитал бастарда От беззаботной жизни пролетариата Ладно, погнал я, запизделся чё-то Живи, братан, бля, по холодному расчёту Не веруй тем, кого кладёшь в свою кровать, бля Ты, кстати, банку эту будешь допивать?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- гнилаялирика (gnilayalirika)
- Роки (Roky)