с каких-то похорон (from some funeral)

Deadall & .сидим у могилы Есенина (We sit at the grave of Yesenin’а) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
с каких-то похорон (from some funeral)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни "с каких-то похорон"] [Куплет] Курить хочу, ебаный город Прошло уже пятнадцать лет А света не было, и нет В глухих общажных коридорах Вчера старуха померла Сынок пьянючий, проворонил Давай-ка съездим, похороним Домой вернёмся до темна Потом на трассе ебала Полей угрюмые просторы Могли на скором, по простому Коньяк, матрацы, все дела И ночевать в родимом доме Как будто в детстве озорном Ловить за крашенным окном Закат над ратушами кровель Да только дом тот слишком мал И город тот сплошная яма Тут спишь в колючих одеялах Да запинаешься о хлам Мы чужеродным стали злом И мыслим слишком не предвзято Для них мы числа, азиаты Ведь мы не подбираем слов Что ожидает нас с тобой? Все та же скучная картина И гроб оббитый габардином И дядька в форме ментовской Трясутся руки мертвецов Из глаз стеклянных каплят слезы Кладут искусственные розы Целуют серое лицо
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Producers
- Vladimir Bentley