Harmony

Lyrics
Language:
[Текст песни «Harmony»] [Припев] Harmony Я налаживаю связь (Алло) с этим, с этим С этим миром, миром, миром, миром Harmony Слякоть грязная, как синт Утоплю его в грязи (И-е, и-е, и-е) [Куплет] Тишина звучит как раздражение (Разрушением) Мои мысли — Biohazard, уничтожение Выхожу наверх, мои доберманы лают, лают Слышу, мой голос тут врубают (Ох) [Бридж] Я не сомневаюсь, нет Я не сомневаюсь, нет Я не сомневаюсь в себе Я не отвечаю «нет» Я не отвечаю «нет» Голос как кошмар в голове [Проигрыш] [Припев] (Глю-Глю) Harmony Я налаживаю связь (Алло) с этим, с этим С этим миром, миром, миром, миром Harmony Слякоть грязная, как синт В блок всех, кто меня бесил-сил-сил-сил
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- Glukoza
- OSA
- Bad Zu