ВАЙБИМ (WE’RE VIBING)

Album cover art for "ВАЙБИМ (WE’RE VIBING)" by GLEBASTA SPAL

GLEBASTA SPAL - Rap, Trap

ВАЙБИМ (WE’RE VIBING)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «ВАЙБИМ»] [Припев] Вайбим, квартал на кармане Это всё в монете, э-э-это всё в моём репертуаре Бля, мы вайбим, квартал на кармане Это всё в монеты, это всё в моём репертуаре, я-я [Рефрен] Я безупречен, я уже всё доказал Ща мне вообще поебать Да, я живу для себя Слушай мой рэп — pack, но не пиратка У меня лицензия разъебать бит В pack упаковал bar'ы Пару-тройку, бля, тик-так, вайб Басовый на квартале, раскаты грома [Куплет] Ворвался, ворвался, в ебаную шалаву Шалаву, шалаву, бля, ты знаешь, я — Глебаста Глебаста, и ты знаешь, я ворвался, ворвался, ворвался, йо Быть актуальным, будто грёбаные рэпера Она сейвит мой номер, она хочет на wrestling Её пусси ждёт рейва, мой успех жаждет мести Е, это Glebasta Spal, да, я выкупаю Сразу иду писать текст, сперва кофе, затем секс Потом сукам надоест, она съебёт, тот антистресс Блюдо — её пусси-кекс, кондитер-мусс на лице Бабки в полном пиздеце, поло Ralph Lauren на концерт Ща ты созерцаешь свэг, рэп-игра — блок, я — модель Они скачут под фанеру, мой вайб сокрушает стену Она ныкает вкус спермы, её ракушка как Венера Жопа размером с планету, не канал, но тоже первый, я Зови «архитектор», архетип свой нагенерил Изменился, себе верен, время есть, но на хуй Meller Сука, веду ся как стерва, я амбивалентен как планета [Рефрен] Я безупречен, я уже всё доказал Ща мне вообще поебать Да, я живу для себя Слушай мой рэп — pack, но не пиратка У меня лицензия разъебать бит В pack упаковал bar'ы Пару-тройку, бля, тик-так, ха Басовый вайб на квартале, раскаты [Припев] Вайбим, квартал на кармане Это всё в монете, э-э-это всё в моём репертуаре Бля, мы вайбим, квартал на кармане Это всё в монеты, это всё в моём репертуаре, я-я Вайбим, квартал на кармане Это всё в монете, э-э-это всё в моём репертуаре Бля, мы вайбим, квартал на кармане Это всё в монеты, это всё в моём репертуаре, я-я [Аутро] Ворвался, ворвался, ворвался в ебаную шалаву Шалаву, шалаву, бля, ты знаешь, я — Глебаста Глебаста, Глебаста, и ты знаешь, я ворвался Ворвался, ворвался, бля Ебаная шала— У меня лицензия разъебать бит В pack упаковал bar'ы, пару-тройку, бля, тик-так, вайб Басовый на квартале, раскаты грома

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • GLEBASTA SPAL