NEWEST SCHOOL

Lyrics
[Текст песни «NEWEST SCHOOL»] [Интро] (Пора на Сапсан) Исполняю «Татьяну» на корабле — это праздник Я скучаю по рейджу, новейшая школа трапа Я лутую бабки лейблов, контракты — не зарплата Это ARBAT-TRAPPIN, мне пора на Сапсан [Куплет] Да, это мой город, в сумке juicy в пачке, а Я иду работать, в этой игре коннекты (Коннект) На мне рефлективы, я не скримлю, но я крипер (Крипер) Я не фитую с ними, но они видят имя (Они видят) Меня тянет стилем пачка денег, — прибыль (Прибыль) Едем по России, я на чёрно-синем, я Винтажные шмотки, тут даж не пахнет шмоуком, эй (Шмоук) Большие дубины, я, суета на блоке Рэп-гейму грустно, я доначу сиротам (Доначу) Все танцуют, звук сиропный, кавардак Я не читаю хором (Нет!) Захавал walker, милфа говорит, я в топе Ритуал на блоке, пацаны верят в строки, эй Ники хорни, эй, сука меня хочет Но у меня дела… Правильно, на блоке, эй Тут наличка, парень, ебу их не отдыхая Покупаю бусты, эй, я ходил по краю Тэги на город бросаю, я (Первой пачки), тут курят пачки Я сделал свой выход, суки пищат, будто хотят пальчик Окей, едем дальше Поведение классного парня, кадры в ящик Локация по кайфу, в руке бумага Картинки фруктового сада, эй, гр-ра Окей, нахуй. Мне пора на Сапсан Я не звоню им, их не было долго, я Рэпера мажет, я типа сплю на балконе Заряжаю новый раунд, кислотный звук как рейв [Припев] (Нам пора на Сапсан, ARBAT-TRAPPIN) Я исполняю «Татьяну» на корабле — это праздник Я скучаю по рейджу, новейшая школа трапа Я лутую бабки лейблов, контракты — не зарплата Это ARBAT-TRAPPIN (ARBAT), мне пора на Сапсан Исполняю «Татьяну» на корабле — это праздник Я скучаю по рейджу, новейшая школа трапа Я лутую бабки лейблов, контракты — не зарплата Это ARBAT-TRAPPIN (Это ARBAT), мне пора на Сапсан [Аутро] ARBAT-TRAPPIN На Сапсан
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- GLEBASTA SPAL