Шляпных дел мастер (9 раунд 18ib)

Album cover art for "Шляпных дел мастер (9 раунд 18ib)" by R1Fmabes & Витя Классик (Vitya Classic) & LOSEV

R1Fmabes & Витя Классик (Vitya Classic) & LOSEV - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)

Шляпных дел мастер (9 раунд 18ib)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «R1Fmabes - Шляпных дел мастер (9 раунд 18ib)»] [1 Часть] [Интро: Витя Classic] С вами отрядК и к нам в редакцию поступило сообщение, что восемнадцатый независимый баттл был куплен двумя выходцами из Казахстана за пять тысяч тенге. Эйоу, Рифмабес, пора распутать это дельце [Куплет 1: R1Fmabes] Мы на след напали, мой опп самых нечестных правил Процкому дал пять без рук, в тебе Волшебник, Tanir? Правильно пойми, Тот самый брат в третьем, без обид Дисквалификация, причина? Не платил Весело, задорно у Процки в телеге гастропорно И МЦ Лучник чё-то вдруг стреляет себе в горло И хоть стелил Stee Lee и диким был Dikei Умело нас наебали, Плавя Мозги, Ежей в Тумане не было В ОВ им всем не два, DGJ же на кураже Тут всё Da Gudda, Chekh в судейство на ПМЖ Тратил исчезнул — опа, SayMeow и Влада не стримят оба «Ты бател прошляпила, я тебе похлопал» — альбом года Совпадение нихуёво, ёба Бател чистый будто бы The Clean вернулся снова Биба и Боба с форума рады, но про Процкого масть Рифмабес пиздел, уёбок, саботирует альянс Чё за мразь? Даже на луну не лаял рэп Этого в сценарии нет восемнадцатой дорамы Чтоб решить проблему, Процкий выслал "главный секрет Рифмабеса" курьером Краймом, baby, she's got it [Припев 1] Крайм везёт пакет — чух-чух колёса Стримы отменены, программист не проснётся "Главный секрет Рифмабеса" — всё серьезно "Победа" несётся как Марио Гётце Ту-ту, чух-чух колёса Секрет бэнгер как «Учкудук — три колодца» В финале «Карие глаза» споешь из Дубаёв Всё было бы так, жалко, Паравоз долбоёб [Куплет 2] На станции подсело трое, Олжас напрягся Мурашки разыграли казахский гамбит на яйцах «Меня Максоном зовут» — сказал чел в розочке Локо А это Лёха, ты угощайся — на столе свастикой восемь хот-догов Чё, коневод, мы из Белой Калуги. То, что везёшь своим бонзам — ценно XSive вас продал, так что в твоей перспективе давать у Кобзона концерты Тут левый боковой залетел в челюсть, и больше Олжас не споёт нам про чай Они не с Хогвартса, но проверяют Волшебника на его скилл исчезать шас Ирония, но Мак уйдёт навсегда из-за русской агрессии, ха Пока Ринат с Тёмой кушали бешбармак, у тебя вместо ебала фаршмак Крайм подскочил, выхватил нож: «Это Da Gudda», полоснул руку «У меня СПИД, ебанаты, хотите себе — подходите», Лёха с испугом отпрыгнул Но Паравозик, не пикнув, с вертухи в кукуху бахнул — мамбет рухнул «Кто у тебя спит, ебанутый казах? В купе кроме нас никого нет» Крайм лежал "Бездыханный" как в песне Мирошки и нигры (Подрубай титры) "Главный секрет Рифмабеса", сжимая как «Маугли» Киплинг (После той битвы) Макса возьмут на отборы 140, и форум признает как босса Но внутри постер Da Gudd'ы и подпись: «Мы тоже ебали жену Паравоза» (Вот это шляпа) Тем временем где-то в Дубае купюр пачка легла на стол Спасибо за труд, хорошая работа, TROOL Главный секрет Рифмабеса доставлен, на Крайма же нам поебать У нас одна радость в жизни — это обманывать с Процке русских ребят Пакет на стол это победа? До неё недолго! Бесценным грузом он извлекает наружу, что это? Сука, пилотка?! «Чё за хуйня?» — закричал Карабин: «Они поехали там после "Яда"?» Но Танир, подняв палец, изрёк: «Процкий — гений, пилотка ведь шляпа» [Припев 2: LOSEV] Ой, да, да баттл куплен был тобою Ой, да окаянный с буйной головою Шляпа, шляпа, шляпа, шляпа, шляпа, но у носа Шляпа, шляпа, шляпа, шляпа, шляпа, но пилотка Ой, да, да конь мой, съеденный тобою От финала больно — кто тому виною? Шляпа, шляпа, шляпа, шляпа, шляпа, но пилотка Только мою душу греет не кумыс, а водка [2 Часть] [Интро] Также в пилотке был найден сложенный листок со следующим содержанием [Куплет] «К-К-Калигула с Калуги» — ебанулся, старичок? Быть радирифменной хуйнёй двадцатку лет — Сизифов труд Высокомерные свиньи сирым просунут пятачок Мол, раз Tanir'ка — Робин Гуд, то и Tanir, Карабин — good Шервудский лес из Дубаёв, чем вы лучше меня? Тайна Я проёбывал Крайму, и вы проёбывали Крайма Ха, только правда — мы в CENTR'е этой возни TraTiL, прости, но на восемнашке "Da Gudda — мои парни" Нахуй рэп-икон — фаворитов через бедро Несу вам революции ядро как Франции Дидро Я всё ещё игрок, их пустота внутри как glory hole И мне в прикол Олимп Da Gudd'ы превратить в могильный холм Ты лишь чуть лучше, чем Ксерон, так что умерь апломб, дегрод Кричи: «Риф — робот, фейк, дефолт», эй, восемнашка — мой Detroit Значит, почти что Эм, и не признаю твой с тик-тока fame Будто в Китае Карабин стрелял с площади Тяньаньмэнь Похуй, беру микро, верю в панчи — не плагины с проектами Пока дедушка Tanir даже кряхтит под эффектами Вой с Дубая не греет — чистая правда, мамбет Чтобы в комнате стало ещё чище, выруби мой рэп Верю едва словам Google'а, что этот пудель — отец Льва Скорей, его жена сказала в Махачкале дагу да Тексток для судей затонировал? Строй звучную хуйню А я предам в тексте воду огню и сдетонирую T-T-T-T-T-Tanir, Технично Терзая Такт Турнир Третировал Типичными Треками Только Так Толпы Токсиков, Талантов, Троллей, Трэперов Табор Туповатой Тараторкой Трахнул Трафаретный Танос Тянул Терции, Тренил Треш-Токи Тики-Тики Tengri, ха Туземец Табличных Терний Твой Триллер Торможу Трелью Траурного Тромбона Слова не с буквы "Т", а с гвоздей в твою крышку гроба Считай, что фон Tanir'у я, тут рифмой фонтанируя Забавно, твоя Утка не утка, «чё, тебе мало?» DGJ больше ДЖ на одну букву — звучит сильно, да Но согласитесь, не на ту, которой не хватало В баттл-рэп, ебущий мамок, ты зря вернулся, отец Кто хотели остаться людьми, остались не здесь Не зря я Бес, а ты божок, где галка в графе «проход»? Её не будет, тенгрианец, дам тебе православный крест

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • R1Fmabes