Летний Сайфер 2021 (Summer Cypher)

Album cover art for "Летний Сайфер 2021 (Summer Cypher)" by Genius RSC & DANIQUE (RUS) & Artur Doyle & desomorphiny & Аскар Каримов (Asscar Karimov) & Филипп Делири (Philipp Deliri) & ​​​​​v3ct0r & WIDEE & IceShady & Шинкаку (Shinkaku)

Genius RSC & DANIQUE (RUS) & Artur Doyle & desomorphiny & Аскар Каримов (Asscar Karimov) & Филипп Делири (Philipp Deliri) & ​​​​​v3ct0r & WIDEE & IceShady & Шинкаку (Shinkaku) - Non-Music, Русский (In Russian)

Летний Сайфер 2021 (Summer Cypher)

0 Plays

View Album

Lyrics

[Текст Genius Russia — Летний Сайфер 2021] [Для тех, кто не может добавить свой текст] [Часть I] [Куплет 1: Шинкаку] Люблю летом шашлыки, да идти по грибы Видать их никто не рубал, но не я грубый, чтобы Убивать эти цветы и дарить их половинке, если бы Мог быть счастливым в жаркий день, эх, блин [Куплет 2: IceShady] Ударило в голову, но это не opp'ы Ударило в голову — так палит солнышко, эй Достали купальнички со своих полочек И крем от загара со своих полочек, воу, эй Все тут хотят отдыхать на природе Все тут хотят нулей на термометре Но лето на опыте вытащит козыри: Москитов в ваш дом, комаров на природе вам Ожоги, +40, всё жжётся, сидим у костра [Посткуплет: IceShady] Эй, да, м, воу, Так началось это лето (Да) Так началось это лето (Да) Так началось это лето (Да) И пусть закончится так [Бридж: WIDEE] Я на матрасе в море ща редачу эти тексты Девочка так манит взглядом, но не заменит мне +40IQ Поднимаю бокал спрайта, за мой Genius family (Yeah) Я обожаю рэп, но занял топ один в R&B [Куплет 3: v3ct0r] Я поехал за фруктово-кремовыми нотками в КБ Меня попросили купить портмоне Я сказал: «Чувак, помойся в coupe» Он мне такой: «Бля, 4 real, G» Я курю очень сочный сорт И со мной мой G Он может тебя убить, просто не надо его бесить Похавал я после обеда кусочек cookie crisp Полегчало, а-а-а-а-а Купил ответы на ЕГЭ Кирюхану Кириллу Пашок позвал поиграть в UNO (Gartic Phone) Я нарисовал хуйню и он такой: «О-у бля» Трачу я котлету на убийство Обамы (Шутка) Теперь я стал президентом Канады (Freddie Dredd) А-а-а-а-а-а-а, damn, hold up (Pow-pow-pow-pow-pow) [Куплет 4: Шинкаку] Наверно не люблю жару, но не у костра Сделал эти деньги, но лейбл не Zhara Травка у моих ног — моя плантация Накурили жёстко, убила меня цивилизация Уже лето, но для этой суки — я Санта-Клаус Белые руки в муке, но я не Микки Маус Закинул таблетки, я, наверно, Доктор Хаус Делаю жёсткие вещи будто deadmau5 [Бридж: Шинкаку] Оппам баю-бай, спокойной ночи Стреляю в бошки, открой свои очи Москиты меня не достанут — Highest In The Room +30 — не проблема, лежу дома, стекаю — я Лизун [Куплет 5: Lil Legend] Я будто сайт, на котором ты сейчас — Genius Латентно слушаешь Моргена? Are you serious? Уверен, после этого ты с лёту глотаешь Бифидус Украл технику, как kizaru, продаю, как индус Ищу апостроф, жду автобус, в ушах Стромае — француз Ты всё ещё считаешь себя звездой? Смени ракурс Ибо потух, выглядишь как петух, читаешь: «Ух, ух» Ball'им хард, майним хайп, зови меня Владыка Мух «Раунд»? Бро, ты застрял во времени; ну хоть не амогус [Бридж: v3ct0r] Давай полетаем… С тобой… Как Kylie и Travis… Назовём свою милашку Сторми (Дочь) Буду болен до конца своих дней (Нужно работать) Куплю ей Дона, а себе призрак купе (Эксклюзив) [Куплет 6: WIDEE] Хотел накинуть строк и стало грустно Genius в нашей жизни проделал русло В день защиты детей — я поздравлял Платона Ход мыслей сейчас — как у Нейтрона Получил много тепла, но не от солнца, я сейчас на сайте Любовь измеряется не в чувствах, а в килобайте От жары стекает пот, как-будто слёзы Но я не плачу, мужики, даже если в небе грозы [Куплет 7: yungvoix] Курю зелень — это green Вы клубнику съели — вот блин Забрал топы — теперь пью lean Наступило лето — поехал в Берлин Рэп про лето — в этом я как в роке СПЛИН Родился в июне — город Таллин Я — рэп стратег — типо Сталин Я — текстовик, будто Лизер (Лизер) С твоей hoe будет всё easy-peasy Летом концерт — будет кавер (Кавер) Поедем в Баку — там Жара (Жара) [Бридж: yungvoix] Ебать рэпчика навалили А-а-а, я продолжу Я как будто Buda, а ты в рэпе конч, бля Сделал трек — не поставлю точку Кто следущий — закончит Люблю лето, как Genius — это точно [Куплет 8: asscar] Розовые трусы от жары стали потными Не понравится Джубу Но мы здесь за его поимкой Ёбнем педофилов как группу Битлз распались из-за Йоко Оно? Джуб отправится за девочку на зону К педофилам нет иммунитета — операция «Лето» [Куплет 9: Sadeness] Лето в гетто, провинциальный загар Нудистский пляж, пахлава, угар Нюхаем с пацанами за гаражами гарь [Куплет 10: yungvoix] Нюхаем гарь — любим это дело У нас тут дыма — ебать, пацаны, вот это тема Под губой у меня лето, а под ногами пляж Рубим зиму нахуй — это не муляж Летом наши парни носят комуфляж Твоя тёлка страшная, не поможет макияж Люблю IceShady, ебашь, бро, ебашь [Куплет 11: Rain Dreamer] Лето — это mixtape with Аскар Каримов Так люблю баскет, что я насрал в корзину Так люблю лето и отдыхать на пляже Так люблю Рейн Дримера, а, бля, это я же Мой парт лаконичный, а ты рак вторичный Леплю пунчлинии как из песка куличик Сделать лето бесконечным вам не хватит силёнок Я в рэпе филин-даун, ты в рэпе хто? Совёнок! [Куплет 12: uspekhneizbezhen] Успехнеизбежен залетает в этот сайфер Я не ДаркПлакшери, но тоже в топе сайта Сто пятьдесят косых IQ малой поднял транскрайбом В ночь с четверга на пятницу не досыпаю Ко мне так холодна, в телефоне — «Ice Baby» Братик лайкнул аннотацию — это IceShady Этим летом я поеду к бабушке в деревню Речь не про кота Аскара: я лежу на сене Я поеду на юга (SOUTH), прогуляюсь по садам (GARDEN) Обстановочка soquiet, шумы моря и закат На мобиле висит Свят, он расскажет, что и как Хочет рассказать инсайд в конфе Genius-ребят Не сижу в «РЕШУ ЕГЭ», трачу время на текста А потом не удивлюсь, что двадцать баллов набрал К сожалению, да, не поступлю никуда Зато в Genius'а стафф меня обязаны взять В геометрии ЕГЭ я не знаю метод векторов Напишу пару тексточков — это метод v3ct0r'ов Раньше мне IQ за текст давались LEGENDATOR'ом Где-то полгода спустя и сам я стал редактором Я катаюсь с корешами по деревне на велике Проезжаем меж кустов, к нам липнут репейники Точно так же постоянно к нам липнут и девоньки Постоянное внимание как к звёздам на телике Жёстко колемся с братвой, ведь мы кустах с крапивой Ковыряем мы лягушек в луже палкой длинной Заберёмся мы к соседке и наберём малины Пьянице Михалычу гвоздём проколем шины От набранных грибов у нас ломятся корзины Купим квас с братком в разливайке тёти Зины Девочки вокруг, они особенно красивы Мы прокатимся с кентом до села на Ниве [Припев: v3ct0r] Небо, лето, жара-жара Когда близко СО-СОЛНЦЕ Мои IQ — up-up-up-up-up-up Предлагали сорок (39,9) Забрал сорок по сорок (Салют, LEGENDATOR) Кем я стал — всему виной Genius-Genius-Genius-Genius-Genius [Куплет 13: Artur Doyle] Солнце съел, как один крокодил Миллион шагов по земле проходил Дождь прошёл, расплавились глаза Чувствуем запах натурального газа Прихлопнута мысль комаром на руке Всплыли тела поваров по реке Испарился пот со вкусом одеколона Всех пацанов погубила корона Фильтр на массе, ведь люди на Марсе Кружат друг над другом, как будто бы в вальсе Смертельной петлёй разложился на пляже Годы идут, а картина всё та же [Куплет 14: v3ct0r] Коза! Мы приехали в Москву, это оказалась Moscow-City Понюхал хуйни — это замазка Rexona man не для женщин (Свежеть душа) Я долбоёб, я пересматриваю BRB с Пашком и Стонером Говорю в Fifine, я кричу «А-а-а-а-а-а» Не назову своего сына Ричардом Назову свою дочь Милой Поднимаем «Russia Genius» с колен Я основатель русского сообщества «Genius» (Eli Shvalb) «Чтобы активировать Windows, перейдите в раздел…» — сука, ты заебал Не куплю себе лицуху, скачаю KMS Мусора интересуются — ничё не знаю Всё… хватит… (R.I.P Lil Loaded) [Куплет 15: moodilo] Моя погода делает это легко, я такой: «Как?» (Какого хуя?) Я не надеваю куртку летом, но на улице зима (Июнь, да) В мае тридцать градусов, в следующем десять (Не тысяч) Доверился прогнозу — промок до самой ниточки (Насквозь, ахуенно) [Интерлюдия: moodilo] Я НЕ ВЗЯЛ ЗОНТ ЭТО ПИЗДЕЦ Я ЕБАЛ ТЕХ КТО ПРИДУМАЛ ДОЖДЬ ДЛИНОЮ В ДВАДЦАТЬ ЧАСОВ Я ВЫШЕЛ НА УЛИЦУ СМОТРЮ ВОКРУГ НУ СОЛНЦЕ СВЕТИТ НОРМАЛЬНО ТАК ВРОДЕ БЫ И ВОТ ПРОХОДИТ ПЯТЬ МИНУТ И Я ОЩУЩАЮ СЕБЯ ЁБАНЫМ КАРАСЁМ В ВОДИЧКЕ ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ ТАКОГО ЭКСПИРИЕНСА [Припев: soquiet] [Постприпев: Rain Dreamer] У-у-у-у-у У-у-у-у-у (Дождек дождек круто класс) [Куплет 16: Artur Doyle] Солнечный удар, сука, раз-два (Раз-два) Повалил меня на пол сразу, мама (Ой) В обморок упал, будто при виде Моргенштерна Блевать захотелось, будто при виде Моргенштерна А ведь до этого было всё кошерно, без запар Навалил ебучего бензина в бензобак (Опа) Подарил тачку ебучему бомжу на свалке (Опа) И ушёл прыгать на ебучей скакалке в парке (Опана) Нет же, нужно было доебаться ебучему солнцу Нормальному пацану разрушить, блять, жизнь Сказало мне: «А-ну рыло в газон суй» (Ну, ок) И летят уже пред глазами этажи (Рипасик) Упал, я подавлен и, может, убит (Рипасик) Ведь мир этот грешный меня не любит (За что?) И кровь с головы вытирает рекой (Кровосток) Умру на земле я этой грешной (Как ёбанный Иисус) [Припев: Artur Doyle] Умер на земле грешной, будто бы Иисус ебучий Случился курьёзный случай: умер, как Иисус ебучий Умер на земле грешной, будто бы Иисус ебучий Случился курьёзный случай: умер, как Иисус ебучий [Куплет 17: Шинкаку] Я внатуре ща летний, я внатуре ща честный И поэтому ебу точный звук будто я Меченый Тупо сразу в цель, чел, ты шаришь? Чисто в цель Но я делаю это мёд будто самый каждый день Я внатуре ща убитый, я внатуре ща забитый Я забил эту траву, но это я про цвет салатный Я внатуре ща убитый, я внатуре ща забитый Я забыл эту, бля, боль, потому что я разбитый [Посткуплет: Шинкаку] Я люблю эту волну и этот соус сочится с сада Я жру киви, я жру киви, не мне нужны баксы, ♂wee-wee♂ Делаю свято, делаю свято, делаю свято своё дело Но я полон энергии, sorry мам, я не мудило [Бридж: Шинкаку] Так тихо, я у вод, soquiet, so blight По жизни: нож по маслу, мне кайф По истине живу и вам советую Тебе мной не быть, сочувствую [Припев: v3ct0r] v3ct0r, я Hard to Kill! LEGENDATOR, v3ct0r — мы Hard to Kill! Я Hard to Kill, Я Hard to Kill, Я Hard to Kill, Я Hard to Kill! v3ct0r, я Hard to Kill! LEGENDATOR, v3ct0r — мы Hard to Kill! Я Hard to Kill, Я Hard to Kill, Я Hard to Kill, Я Hard to Kill! [Куплет 18: kirduanov] Это лето-о-о мы проживём в тумане И в нём растворятся наши мечты-ы-ы Друг с завода сказал: «Топи эти грё-ё-зы Пока они не пустили ко дну твою жи-и-знь» Еду на маши-и-не, давлю на га-а-аз Я люблю лишь свой фольксваген Креститель Арсений так завеща-а-ал Езжай со мной вд-а-аль, Автоспорт, бра-а-ат Надеваю латы и в пу-у-уть, я рыцарный к-а-ак Рыца-а-арь, кольчуга греми-и-ит, я в глу-у-бь Не хочу-у-у жить так, как жи-и-ил всегда-а-а К выводу пришёл, всё это хуйня-я-я (Shit! Shit! Shit!) Были когда-то нарко-о-отики, я убийц-а-а Этих кристаллов, мне стыдн-о-о Пользова-а-ался, услугами фей Были бондаж, и gay weddeng, э-э-эй Въеби мне, Донателло, мой дру-у-уг Или я никогда не забуду, эту яму-у-у Красные цветы-ы-ы и поножовщина К кому бе-е-жа-а-ать и как? Ещё и паспорт где-то про-е-ба-ал Как дома-а-ашнюю работу в де-е-етстве В моих наушниках Гребенщико-о-ов И, кажется, я что то смог [Интерлюдия: v3ct0r] Я знаю, что ещё далеко… Но, пожалуйста, я пишу для того Чтобы это увидели ромб и квадратики Я хочу себе тоже квадратик, пожалуйста Хочу удалять «аннотации», хочу писать аннотации… А-а-а… А-а-а-а… [Бридж: decoxy] У, а, о, а, у, ы, а, ыр-ыр-ыр, по-по Гайньг или байньг, молодой Игорь Старико́в [Бридж: SAUCEFRICH] Я лежу, но лужу не лешу Полежал и я побежал Скоро пришёл и я отбежал (Смысла в этом бридже много, я знаю) [Куплет 19: Шинкаку] Gang, whole lotta bang, let's smoke some crack I don't give a fuck, но могу ебать немного в пах И мне курим жирные, кручённые, да я Неймар Могу зароллить быстро, я кот как Гепард [Куплет 20: Vlad2D & v3ct0r] Я много попиздил, я как ДаркПлакшери — на мне это IQ Обратная сторона Луны, я совсем один, ведь на мне этот дым Как же мы хотели купить себе абрикосиков, но посмотри… Этот SWAG купил все ананасы, нахуй мне твоё true Будь непобедимым, 2-0-2-1 20-21, 20-21 Гр-р-р-р-а-а-а-а [Куплет 21: IceShady] Владик с огнём играется В сайфере ДаркПлакшериЛорд упоминается Брат, не стоит вскрывать эту тему Это даже не архивы спецслужб 600к айкью чел отследит тебя без проблемок И оставит с твоей сотней где-то в лесу [Куплет 22: Rain Dreamer] Этот реп смешной, братик, угори Я такой горячий шо мой хуй горит Летолетолетолетолетолетоле Передаю шараут брату Дипиксенсу Толе (Бр-р-р, г-р-р-р, ыр-ыр-ыр, вуп-вуп) [Куплет 23: LizaDrainer] Только что ударилась спиной (Упс!) Очень больно (А-а-а!) Упала в яму с шипами (Вау!) Я в неизвестных городах… (Pow!) А, меня заебало лето Увезите меня в холода Пиздец… Замёрзла навсегда [Бридж: LizaDrainer] Навсегда-а На—, навсегда-а (Больше нет «Crackhouse») Навсегда-а На—, навсегда-а (И ещё… Ещё треков 25) [Куплет 24: DANIQUE] За это лето всё поменялось Начало новой жизни, а у кого-то старость И сделав шаг вперёд ты скажешь, что это усталость Я разобью тебе ебальник, скажу: «Это шалость» [Часть II] [Куплет 25: Artur Doyle] Что за трэш? Бог, прости Разделили текст на части Будто мало места было Заслепило морду мылом Хип-хоп жив, пока жив Мирон Жаль, положил давно жид перо Мрак налицо, будто Пьеро Вечно возбуждён, будто нейрон Накидали мы куплетов Проебали разом лето Отлетело баном в морду Плакшери-глупому-лорду [Припев: Artur Doyle] Глупого обидели Джиниус обители На помойке шастает Пёс сутулый, гавкает Жаль беднягу Уродился уродом Его забияку Выкинули в детдом Разьебали морду падлы Вырывали с кровью патлы А в итоге виноваты Мы с тобою — да и ладно [Постприпев: Artur Doyle] Сучка стонет: «Я не понят!» Отпечатком на тампоне Запечатлен был едко момент Как он изменился в корне [Куплет 26: Парень Паши] Ахуеть, сколько здесь куплетов… Стану эдитором — заработаю котлету (Поверьте, прошу) Лето ушло, но гуала осталась (Навсегда) Делаю аннотации — совесть не продалась (Я ее не брошу) Я гей (Да, гей), но я не скрываюсь (Никогда) Я не трахаюсь — девственность осталась (Ладно) Я ношу айс — это мой стимул (Иди нахуй) Делаю те вещи, о которых ты не слышал (Лох) У меня Декокси — тяжелая артиллерия У тебя понос — а мне похуй [Куплет 27: IceShady] Странно: ни с того, ни с сего парни посрывались вдруг У одного Дарк Плакшери Лорд, у второго — куплетов сто штук И всё равно сделал круг, сколько ты не старайся Вроде взял перерыв от сайта, а всё равно залетаешь Мало-по-мальски. И здесь всё, как обычно: скромно Тут подредачил чёта, принял, там закрепил вопросы Ща начнётся учёба, и я с неё пешочком и до дома Мимо Сергея модератора, Глеба, Паши, Гоши и Савелия Мимо Дискорда, где раньше был аккаунт Гениус Россия Мимо аккаунта, где уже почти 700к IQ Дома ждёт куплет Эминема: переведу и залью Меня обгоняют редакторы: это Успех, а это Свят На транскрайбах гейнят IQ, и с ними рядом Влад Перед глазами жёлтый сайт: Edit Lyrics; я жму «Принять» Не неймдропнул ещё пару человек, да и рифмы нет Блять [Предприпев: v3ct0r] Пацаны, нужно заканчивать и закрыть Сайфер Спасибо за это лето кому...Всем... Респект фанам, респект всем editor'ам, с кем я знаком Это очень круто Респект за бан сами знаете кого (Хы-гы) +5 iq — салют Соус Поздравляю с yellow square (Арсен) Ла-ди-да-ди-да Да-да-да-да Bang, hold up bang, на-ра-на-на-на [Припев: IceShady] Я посвящаю строки коту Аскара И Паломару, а ещё Марку Я посвящаю строки Антону и Бяке, Кате и Мите Спасибо, Вектор, за это Я посвящаю строки Симплу на переводе И Арсену, ещё Андрею Я посвящаю строки Антону и Бяке, Кате и Мите Спасибо, eviltzu, за это [Припев: TheVoix] Е-е-е-е-е-е У-у-у-у-у-у А-а-а-а-а-а Ю-ю-ю-ю-ю И-и-и-и-и-и Э-э-э-э-э-э Я-я-я-я-я-я Ы-ы-ы-ы-ы О-о-о-о-о [Ультра-мега-пупер-предластецкое-аутро: decoxy] А-о-и-и-э-и-а [Аутро-хуяутро: decoxy] Ы-а-о-ы-м-к

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • DANIQUE (RUS)
  • Artur Doyle
  • desomorphiny
  • Аскар Каримов (Asscar Karimov)
  • Филипп Делири (Philipp Deliri)
  • ​​​​​v3ct0r
  • WIDEE
  • IceShady
  • Шинкаку (Shinkaku)