Любить больше нечем (There Is Nothing More To Love)

Джиган (Geegun) & Юлия Савичева (Yulia Savicheva) - Rap, Русский (In Russian)
Любить больше нечем (There Is Nothing More To Love)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Любить больше нечем» ft. Юлия Савичева] [Припев: Юлия Савичева] А я не знаю даже сколько В душе моей ран и трещин Разбито сердце на осколки Увы, любить больше нечем! А я не знаю даже сколько В душе моей ран и трещин Разбито сердце на осколки Увы, любить больше нечем! [Куплет 1: Джиган] Чувства закрыли глаза мне ладонями Не видел, что не плывём, а тонем мы В вечной погоне мы, словно антонимы Всё те же вроде бы, но уже не мы Но я бы и вовсе не писал эти строчки Ноябрь после расставил точки Время неумолимо, ты ему не верь Нас познакомил март, и разлучил апрель Я подпустил тебя к себе слишком близко Не прощаясь ты ушла по-английски Растоптала всё, что было между Но внутри стержень стерпит, сдержит Пусть время рассудит нас, а я не вправе Ты играла в романтику без правил В ночь на пятницу сны были вещими Резала по живому, сердце дало трещину [Припев: Юлия Савичева] А я не знаю даже сколько В душе моей ран и трещин Разбито сердце на осколки Увы, любить больше нечем! А я не знаю даже сколько В душе моей ран и трещин Разбито сердце на осколки Увы, любить больше нечем! [Куплет 2: Джиган] Всё не так, как ты хотела. Прости, сорри Но хэппи-энд бывает не в каждой истории От тебя пропущенный, говорить не о чем Не хочу больше видеть жалкое зрелище Мои друзья со мной, а где теперь твои? Мои дела в порядке, а как твои? Надеюсь время склеит разбитые осколки Я прошёл этот путь, хоть он и был долгим Всё возвращается, это законы кармы У судьбы для нас с тобой разные планы Помню верил словам, как ты клялась Но все, как снег весной - превратилось в грязь Здесь стена. Мост больше не построить У меня спортзал, перелеты, гастроли Стреляла в спину, но я выжил Теперь, смотри, как улыбаюсь тебе с афиши [Припев: Юлия Савичева] А я не знаю даже сколько В душе моей ран и трещин Разбито сердце на осколки Увы, любить больше нечем! А я не знаю даже сколько В душе моей ран и трещин Разбито сердце на осколки Увы, любить больше нечем! А я не знаю даже сколько В душе моей ран и трещин Разбито сердце на осколки Увы, любить больше нечем! А я не знаю даже сколько В душе моей ран и трещин Разбито сердце на осколки Увы, любить больше нечем! Больше нечем Больше нечем
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Artik
- Джиган (Geegun)