Часть меня (A Part of Me)

Album cover art for "Часть меня (A Part of Me)" by Джиган (Geegun)

Джиган (Geegun) - Pop, Русский поп (Russian Pop)

Часть меня (A Part of Me)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Часть меня»] [Интро: АРИ] И когда снова повеет грустью, я тебе первому напишу Ты мне скажешь: «Всё пройдёт, всё отпустит» Папа, я… Я тебя так люблю [Припев: АРИ] И когда снова повеет грустью, я тебе первому напишу Ты мне скажешь: «Всё пройдёт, всё отпустит» Папа, я… Я тебя так люблю [Куплет 1: Джиган] Часть меня, часть души — ты мой самый яркий свет Ты взрослеть так спешишь — я твой тыл, бронежилет Я сорвусь, где бы ни был, из любой точки Земли Я сотру преграды в пепел, знаешь, только попроси Я с тобой в первый раз стал папой и в карман прятал слёзы твои Я не знал, что такого масштаба может уровень быть у любви Такие взрослые глаза, но для меня ты всё малышка Тринадцать лет прошли, как два часа, такие яркие, как вспышка [Припев: АРИ] И когда снова повеет грустью, я тебе первому напишу Ты мне скажешь: «Всё пройдёт, всё отпустит» Папа, я… Я тебя так люблю И когда снова повеет грустью, я тебе первому напишу Ты мне скажешь: «Всё пройдёт, всё отпустит» Папа, я… Я тебя так люблю [Куплет 2: АРИ] За тобой мне не страшно — ты мой самый лучший друг И нет лучше объятий твоих самых крепких рук Через года, что пролетят, как ураган Я всё та же папина малышка, а он — мой талисман [Предприпев: АРИ] И когда снова повеет грустью, я тебе первому напишу Ты мне скажешь: «Всё пройдёт, всё отпустит» Папа, я… Я тебя так люблю [Припев: АРИ] И когда снова повеет грустью, я тебе первому напишу Ты мне скажешь: «Всё пройдёт, всё отпустит» Папа, я… Я тебя так люблю [Аутро: АРИ] И когда снова повеет грустью, я тебе первому напишу Ты мне скажешь: «Всё пройдёт, всё отпустит» Папа, я… Я тебя так люблю

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Екатерина Ткаченко (Ekaterina Tkachenko)