Яд (Poison)

Lyrics
[Текст песни "Яд"] [Интро] Любовь — это яд [Куплет 1] Все, как доктор прописал Все, как доктор прописал Все, как доктор, все, как доктор Все, как доктор прописал Как Москва, не верь слезам Не давал по тормозам С ней по МКАДу, с ней МКАДу С ней по МКАДу нарезал Заходил к ней с козырей Не смотри, что водолей Водо-водо-водолей Нет, я воду — то не лью Все потому что я люблю! [Предприпев] Отгони рассвет от меня Ты танцуй для меня Но все минует меня Все пройдёт мимо меня Ты забудешь меня Но ночь запомнит меня Очнись, ведь это же я Любовь — это яд [Припев] Я, я, я, я, яд Я, я, я, я, яд Я, я, я, я, яд Любовь — это яд Я, я, я, я, яд Я, я, я, я, яд Я, я, я, я, яд Но это не факт [Постприпев] Факт - Факт - Факт Но это не факт [Куплет 2] В одного я здесь плясал В одного я здесь плясал В одного я, в одного я В одного я здесь плясал! Да я сделал себя сам И всю ночь опять не спал Кэш в корзину, кэш в корзину Кэш в корзину, любовь в спам! Но люблю я, хоть убей А слово — то не воробей! Не воро—воро—воробей И скажу сто раз подряд Что любовь смертельный яд! [Предприпев] Отгони рассвет от меня Ты танцуй для меня Но все минует меня Все пройдёт мимо меня Ты забудешь меня Но ночь запомнит меня Очнись, ведь это же я Любовь — это яд [Припев] Я, я, я, я, яд Я, я, я, я, яд Я, я, я, я, яд Любовь — это яд Я, я, я, я, яд Я, я, я, я, яд Я, я, я, я, яд Но это не факт [Постпривпев] Факт - Факт - Факт Но это не факт [Бридж] Ты боишься темноты? Нет! А я да Не потому ночь темна А потому что каждую ночь, каждого дня Я боюсь, что ты поймешь, что тебе лучше без меня Но я все ровно прошу [Предприпев] Отгони рассвет от меня Ты танцуй для меня Но все минует меня Все пройдёт мимо меня Ты забудешь меня Но ночь запомнит меня Очнись, ведь это же я Любовь — это яд [Припев] Я, я, я, я, яд Я, я, я, я, яд Я, я, я, я, яд Любовь — это яд Я, я, я, я, яд Я, я, я, я, яд Я, я, я, я, яд Но это не факт [Аутро] Факт - Факт - Факт Но это не факт
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...