Магия (Magic)

Album cover art for "Магия (Magic)" by GAYAZOV$ BROTHER$

GAYAZOV$ BROTHER$ - Pop, Deep House

Магия (Magic)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Магия»] [Интро] Это "GAYAZOV$ BROTHER$" [Куплет 1] Ночь, свет, звук, танцы (Е-е) Я, ты, если вкратце Тело к телу и вибрации (О-о) Ночь, нам пора оторваться! Ночь, свет, звук, танцы (О-о) Я не соблюдаю дистанцию Тело к телу и вибрации Ночь, всем пора оторваться! [Предприпев] Пусть магия твоя, заберет меня Туда (Меня) Туда (Туда), где каждый хотел побывать И я, пою, как поп — звезда (Звезда) Немного колдовства И раз и навсегда, ты уже моя! [Припев] Магия, магия, магия (Магия) Ты моя мания, манит меня, талия и красота Магией наполни меня Все твои знаки внимания, я так хочу щас волшебства! Магия, магия, магия (Магия) Ты аномалия, манишь меня, далее из большинства Выберу только тебя Ты своей магией наполни меня, я так хочу волшебства! [Постпривпев] Когда поймешь, что ты меня, а я тебя тогда начнется магия Мне чтобы не было грустно… Когда поймешь, что ты меня, а я тебя тогда начнется магия Я вспоминаю про чувства… Когда поймешь, что ты меня, а я тебя тогда начнется магия Мне чтобы не было грустно… Когда поймешь, что ты меня, а я тебя тогда начнется магия Я вспоминаю про чувства… [Куплет 2] Макалан виски Литые диски… Списки VIP Пафосные киски Камни Сваровски… Плавятся в воске… Девочки плоские Но ни одной доски Малышка, я могу прожить без всего этого На этот клаб, на этих баб, мне ультрафиолетово Двигай корпусом медленно, я знаю ты влюблена… У нас есть всё, но нам так не хватает волшебства! [Припев] Магия, магия, магия (Магия) Ты моя мания, манит меня, талия и красота Магией наполни меня Все твои знаки внимания, я так хочу щас волшебства! Магия, магия, магия (Магия) Ты аномалия, манишь меня, далее из большинства Выберу только тебя Ты своей магией наполни меня, я так хочу волшебства! [Постпривпев] Когда поймешь, что ты меня, а я тебя тогда начнется магия Мне чтобы не было грустно… Когда поймешь, что ты меня, а я тебя тогда начнется магия Я вспоминаю про чувства… Когда поймешь, что ты меня, а я тебя тогда начнется магия Мне чтобы не было грустно… Когда поймешь, что ты меня, а я тебя тогда начнется магия Я вспоминаю про чувства…

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found