Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)

Album cover art for "Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)" by Рапсат (Rapsat)

Рапсат (Rapsat) - Rap, Battle Rap

Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Ветер перемен"] [Интро] Ой, а помните баттлы Ucoza А помните был Рэп Олимпик Сегодня слетели все те, кто в сети были раньше Когда-то на пике А помните баттлы Ucoza А помните был Рэп Олимпик Былые заслуги не в счёт И отбор не пройдут ветераны, кумиры [Куплет] В 2008 залетаю мне говорят - "ещё один бездарь" Ни капли морали, мы слушали Класса Морали проекты Кубэйса Фиты предлагал всем, кто был в топе, но это им неинтересно Но че, неожиданно Я тут проездом с подъездов и прямо на "Песни" Мы слепили из того, что было Потому что даже небо нам теперь не потолок Ваши фавориты будут слиты на отборе Ветер перемен - вот это поворот Как так в обуви к тебе в дом залетаю, словно на митинг Я тот самый хамелеон, что ты скажешь мне теперь, критик Каждому комментатору на Новом Рэпе Посмотри, как поднимали себе рейтинг Нам кидали твиты Локимина на РиПе Но я как Рикки-Тикки-Тави, я тот еще дикий (А теперь припев...) [Припев] Ветер дует мне в лицо, мы меняем себя сами Каждый хочет перемен, повезёт, кто рано встанет Ветер дует мне в лицо, мы меняем себя сами Каждый хочет перемен, повезёт, кто рано встанет

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Рапсат (Rapsat)